Егор Дашев

как пишется ноль или нуль

Светлана Чеботарева

В большинстве случаев правильно и ноль, и нуль. Исключения составляют некоторые устойчивые выражения типа: "ноль-ноль", "ноль внимания", "ноль без палочки", "стремится к нулю", "температура на нуле" и т. п.

Дмитрий Рушатов

и так и так правильно

Александр Мерзляков

в зависимости от того, на каком языке

Светлана Вертелина

Для этого существует прога "Текстовый редактор" называется, со временем научишься сам грамотно печатать....)))))