Екатерина Фадеева

Ответьте пожалуйста! Чем отличается НОЛЬ от Нуль? и 2е-Что такое-ФЕДИНГ?

Катюшка

Ноль и нуль в свободном, не фразеологизированном, употреблении - равноправны. Но в некоторых устойчивых выражениях эти слова не взаимозаменяемы. Только нуль в выражениях: остричь под нуль; быть равным нулю; на улице на нуле; на нуле кто-что-нибудь, с нуля начинать (начать) ; сводить (сводиться) ; свести (свестись) к нулю; довести (доводить) до нуля; Только ноль в выражениях: ноль-ноль, ноль внимания, ноль без палочки, Нуль и ноль в выражениях: абсолютный нуль (чаще о человеке) и абсолютный ноль (термин) . Прилагательные нолевой и нулевой закреплены в устойчивых выражениях: нулевое окончание, нулевая стрижка.
ФЕДИНГ ---периодическое замирание радиопередачи во время приема. Обусловливается изменением слоев ионосферы.

Настя Шмелева

ноль и нуль ничем

Валентина Шшшшшшшшшш

Ноль от Нуля не чем не отличается. не давно узнали что правильно писать НУЛЬ потому что проверочное слово нУли! А некоторые пишут нОль потому что не знают как писать! И еще Я гЕНИЙ
а ЧТО ТАКОЕ ФЕДИНГ Я САМА НЕ ЗНАЮ!

Светлана Павлова

1. Гласной
2. Замирания сигнала.

Света Силантьева

Только написанием.