Владимир Окунев

2е или ABF в чем отличаются эти моторы? ? надо выбрать лучший

Эля Гончарова

ABF 16 клапанов
2Е проще, он 8 клапанный

Илья

Пассатовские? 2е - восьмиклаппанный на 115 лошадей, а АБФ на 150 лошадей и шестнадцатиклаппанный. Оба работают на одном и том же впрыске - Digifant. Оба не капризные (хотя от состояния зависит) - просто АБФ чуть подороже в обслуживании будет (банально на 16 кл замена ремня ГРМ чуть дороже встанет.)