Марина

На сколько в среднем хватает батареек в светодиодной индикаторной отвертке ?

Ел
Елена

Батареек?? ? В них всю жизнь индикатор светился от фазы электросети, никакие батарейки никогда там не использовались.

Александр Щербаков

Там три элемента питания, транзистор и светодиод, светодиод потребляет 1ма, транзистор 1мка, а все вместе потребляет на столько мало, что хватает на несколько лет ...