Илхомжан Абдукахаров

Стоит ли брать мышку logitech m 185 и на сколько хватает батареек????

Daniel Mastikhin

Кэп как бы подсказывает что батарейки есть разные
Мое мнение - мышка она на то и мышка, что с хвостом 🙂

Тимур

полностью поддерживаю первый ответ.. . заипёшься батарейки покупать.. .
привожу пример:
была у меня одна модница на работе
"купи мне беспроводную.. . купи мне беспроводную... "
а я ей:
"...батарейки сама будешь покупать... "
прошло недели 3....мышка лежит в столике, а она сидит с проводной.. . спрашиваю:
- а чаго беспроводная не доставляет ЫЫыы? )))
она:
- да чёт купить забываю.. .
ну да и забываю и лень до магазина идти.. . а проводная работает и работает... .

ой фи зачем те такая? да ещё и такая страшная и круглая .. она наверно жутко неудобная.. . лучше X7 возьми, она сделана для того чтобы её долго в руках держали ,
1 хоть и тяжёлая но очень чёткая и чувствительня, рука не устаёт не затекает, можно всей рукой упереться на неё....некоторые скажут -накой она такая не орехи же ей колоть, но там внутри свинцовая пластина над лампочкой чтоб задроты не получали никакой дозы радиации и т. д... ) и надёжная у меня она уже года 3... и до сих пор выглядет даже на твёрдую 4

Юрий Шабуров

с пол года назад купил мышь блютус плюс минус неделя батарейки взять сразу ума не хватила в магаз бежать не охота было вытащил из пульта от старого тв стояли в нём года три до сих пор мышь жива эксплуатирую часов по 8-10 ежедневно

Екатерина

на сайте logitech написано 1 год.
у меня мышь m505, примерно год и работает.

Наталья Викторовна

Да ну зачем тебе такая нужна бери игровую типа мышек фирмы оскар .Да и чтоб с шнуром. А так ты замучиешься по новой заряжать