Са
Сарс

Привет!!! Сегодня в магазине одна дама среднего возраста громко говорит по мобильнику: "И вообще!!!!! Я те б... говорила!!!!! Не ходи ты к этому х....!!!!! Не дружи с ним!!!!! У него мама с...., а ты из порядочной семьи!!!!". Стою и думаю, если она - громко орущая нецензуру на весь магазин - представитель порядочной семьи, то какая она - семья, которая не совсем порядочная? А теперь вопрос - когда рядом с вами громко по мобиле кричат о своем, о личном и вообще, вам тоже хочется вырвать у них эту мобилу и тихо сказать: "Не орите!!!!!!!!"?

Ответы
Ирина Яваева

Привет, Мари! Вообще не люблю когда по сотовому обсуждают семейные проблемы, рабочие вопросы в общественных местах.

Сергей Кудря

да сиало очень много хамов ,но обратили ли вы внимания кто эти люди и еще почему столько хамов и подлецов вокруг

Корлан Тюлюбаева

бывает такое))) ... но посмотришь, посмотришь и отворачиваешься... таких людей уже не переучить ...

Ольга Николаева

Привет! Это кто тут у нас появился??? 🌹