Denis Denis)

Почему я не могу разлюбить жену, которая требует развод?

Ответы · страница 2
Фунтик

Потому что к "плюсу" притягивается "минус", и наоборот.

Denis Denis)

Во блин) вам не угодишь! И так не так и то не этак))

Фунтик

Ещё Пушкин сказал: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Denis Denis)

Но ещё про память есть девичью))

Фунтик

Денис, попробуйте поменять свой имидж, запишитесь в тренажёрный зал, смените одеколон, купите себе стильную одежду.

Denis Denis)

Спасибо за рекомендацию) Я и так в трениках с коленками не хожу)), но некоторые сферы моей жизни требуют уже перемен

Ирина Геращенкова

Возможно, виноват в чем-то... а согласиться не можешь

Denis Denis)

Соглашался, признал всё что мог

Ирина Геращенкова

Значит, это нужно ПЕРЕЖИТЬ. Время - лучший лекарь.

Юлия Голоцван

Нужно время. Главное - принять её решение и опустить

GALA SHAV

потому-что это твои чувства под названием любовь

GALA SHAV

дай времени время,но мимо развода,это беда может до полгода длиться

Denis Denis)

На днях уже((, хотя тёплое общение поддерживаем

GALA SHAV

так на суде не соглашайся на развод говори не даю и все...ты голова в семье и все тут

Denis Denis)

Зачем суд, зачем ненависть?

Denis Denis)

Спасибо, а где вы взяли этот смайлик?)

Лариса Олейникова

Любовь так быстро не забывается.....если она была.

Denis Denis)

В том то и дела что она не была, продолжает быть

Лариса Олейникова

и ничего изменить уже нельзя?

Denis Denis)

Одному Ему известно^, но попытаться конечно можно)

Лариса Олейникова

Выход конечно можно найти....поговорить....что не хватает им в этой жизни.просто так не уходят.

Виктория Мазуркевич

Значит нужно доказывать любовь а не розводиться

Виктория Мазуркевич

Ну это вам веднее я же вашу жену не знаю.

Denis Denis)

Это понятно, но для вас, например, чтобы послужило доказательством? Как можно было бы вам её доказать?

Виктория Мазуркевич

Мне что бы все оценить главное правдивасть и замануха. Вообще если причина в вас самое главное видить что человек меняется в лучшую сторону, а дальше время на осазнание что теряеш.

Валентина Коваленко

Ну так это часто бывает, разлюбила то она, а не вы

Denis Denis)

И что с ней делать теперь?

Валентина Коваленко

Отпустить иначе будет страдать и она и вы

Ольга Грешилова

Это Ваш человек, возможно, Вы не её ( Это грустно.

Denis Denis)

Да уж, но как такое может быть несоответствие?

Ольга Грешилова

в жизни мало справедливости. Отпустите и продолжайте жить. Хотя по-началу будет очень трудно. Значит где-то Вас ждет Ваш человек, которому нужны именно Вы!

Denis Denis)

Спасибо, подбодрили, пора возвращаться в форму, а то эта анонимность расслабляет))

Женечка Дорогая

потому что у неё одно очко выходит а у вас ноль

Амелия

причина развода?если любишь ее не отпускай

Denis Denis)

Вроде бы нет, кто вас знает на самом деле?) Но мы доверяли друг другу и говорила что нет

Ника*

Потому что разлюбить по приказу нереально!

Анна Махнёва

Чувства( ваши) неподвласны желаниям других

Елена

А че требует? Может млжно еще все измениь

Denis Denis)

Уже ничего, а требовала перемен, да я и сам их хотел, но не успел

Елена

А ты захоти и измени, если любишь конечно. ысе в твоих руках. Не бойся быть смешным, серенады, цветы, забота- это не дорого, но так подкупает. Мы бабы такие продажные, но не обязательно за деньги. дерзай! Удачи!

Алёна

Нужно время. Но лучше поговорить честно

Denis Denis)

Поговорли несколько раз - не помогло

Алёна

Мне жаль, но разве можно заставить человека Вас полюбить

Denis Denis)

Заставить никого невозможно

Алёна

Знаю, что прозвучит банально, но может отпустить и пусть будет счастлива

Алёна

все, что ни делается.... звучит банально, но...

Алёна

не печальтесь, время наложит бинты на раны

Алёна

зажить до конца не всегда получается, но кто-то сможет их почти залечить

Оля Сидорова

Это не любовь...это неуверенность в себе

Denis Denis)

Пора начинать собирать о себе нелестные отзывы в ответ на этот вопрос)) То что я не хочу других это неуверенность в себе? Или, вы мечтаете чтобы мужчина вас любил и только вас, а когла так происходит вы называете его идиотом)) Это как называется?

Оля Сидорова

ЩЩЩЩЩЩЩЩ водички попейте...все будет хорошо...ну неужеле не понятно: женщина не оценила вас по достоинству...она перешагнула через вас и пошла дальше не увидев как вы ее любите,на что способны ради нее....это не ваш человек..отпустите ее...поверьте ее никто больше так не полюбит...она еще попросится обратно,дайте ей возможность сравнить...мой вот бывший муж сравнил а теперь просится обратно...Совет: полюбите себя...ох какая классная это вещь....

Denis Denis)

Даже если сравнит, гордость не позволит

Екатерина Скасырская

Она красивая и характер какой то эдакий

Екатерина Скасырская

Ну и вот( мне друг мозг капец как выносит а всеровно мне нравится)

~Иванушкой Её Зовут~

Может выяснить почему ты стал ненужен ?

Denis Denis)

Мои возможности уменьшились и пока изменить это у меня не получается

~Иванушкой Её Зовут~

Если из - за финансов семью бросать это глупо, предаст в любую минуту , пусть уходит , все равно не любит , а пока ее держишь - твое счастье кто то заберет

Denis Denis)

Я вас понял. но я же сейчас и не смог бы увидеть и понять своё счастье

Ал
Александр

потому что развод требует она а не вы

Denis Denis)

Ну так она себя плохо ведёт при этом), пора бы, но нет

Ал
Александр

а у нас у мужиков такой комплекс, чем больше баба на нас плюет, тем нам она кажется ближе

Lena

Со временем придется- это сделать.

Алексей Сергеев

Видимо это тот человек, без которого себя не мыслишь.

Lena

Вы правы , Василий. Ну что поделать, насильно мил не будешь((

Алексей Сергеев

Похоже на то. Но если действительно любишь, бесполезна логика.

Алексей Сергеев

Нуии не боритесь. Само образуется.

Борис Хуторов

Так развод то требует она,а не ты!

Denis Denis)

Но она же больше не ведёт себя как родная и часто может выводить из равновесия, а это уже само по себе отталкивает

Борис Хуторов

Тут нужно каждому разбираться в себе молча,а ответ произносить вслух друг другу!Бывает что расставание укрепляет любовь!

Denis Denis)

Ага, спасибо, время покажет

Борис Хуторов

Удачи,не делай того,о чём придётся жалеть!!!