Denis Denis)

Почему я не могу разлюбить жену, которая требует развод?

Ответы · страница 4
Лилия К

Расплата за грехи)))

Denis Denis)

И что дальше? Будь нашим рабом? Мне это не подходит. Может будьте людьми?

Ольга Мурашова

А что Вы натворили?

Denis Denis)

Бизнес пошёл юзом, никак не могу очухаться

Ольга Мурашова

И поэтому Ваша жена требует развод? ??????? Бегите от неё! !!!! Если она из-за денег так себя ведёт, то что ожидать, если Вы заболеете, не дай бог! !!! Сейчас у многих времена тяжелые. Мой муж год назад бизнес потерял и я буду ждать сколько надо пока он на ноги встанет, а если не получится буду довольствоваться тем, что есть. Лишь бы он был жив, здоров и был рядом. А деньги- пыль: сегодня нет, завтра будут.

Denis Denis)

Ну она не настолько плоха), где-то конечно я не совсем правильно себя повёл, не смог дать ей надежду и она потеряла веру в меня, перестала доверять моим словам, хотя раньше она восхищалась мной, при том что я её не баловал особо подарками и т.п., простр принимал участие во всём в её жизни, помогал закончить вуз, старался забирать ее отовсюлу на машине и т.д.

Ольга Мурашова

Не смог дать надежду. ... Надежду на что? Что всегда будет всего вдоволь? А как вообще в этой стране кому то можно дать такую надежду? И как можно потерять веру в того кого любишь? Вот вы ее действительно любите, и верите в неё, если оправдать пытаетесь. Ваша жена еще очень пожалеет в жизни ,что потеряла вас, потому что у вас все наладится. Вы, я понимаю не корыстны и преданны. А это самое главное!

Denis Denis)

Ей конечно до вашей мудрости ещё далеко)) Спасибо вам☺

Ольга Мурашова

Удачи вам и всего самого светлого!

Swetlana Wagner

Потому что любишь

Swetlana Wagner

Любить и признаться в этом. Это самое честное .

Ан
Анжелика

вы все не можете!

Denis Denis)

Не могу говорить за всех, а лично я ни с кем так не общался когда мы были вместе, а сейчас уже 2 месяца прошло как мы не вместе и я случайно наткнулся на эту спрашивалку в почте, ответил на вопрос и вот я здесь. Я не преследовал цели кого-нибудь срезать или что-то такое, предложили задать вопрос и я задал

Ан
Анжелика

я уже здесь наверно года 3

Ан
Анжелика

тебя наверно больше поймет тот кто был замужем.

Denis Denis)

Не уверен, мы с разных планет и ьыть замужем не то же самое что быть женатым

Ан
Анжелика

да ну. а я думала одинаково хахахахаха

Милота))

влип, так влип...))

Милота))

😄

Ольга Бирюкова

И менно поэтомуу

Denis Denis)

Разлюбила говорит и похоже никого другого нет

Ле
Лета

ощущение потери

Ле
Лета

я придумала, тогда резко поменяйте тактику и согласитесь, была не была

Denis Denis)

Просто дать розвод и всё. Помучаться и забыть?

Ле
Лета

да, может одумается

Denis Denis)

Думаб вряд ли, тогда вообще забудет и отвыкнет. Но спасибо)

Ле
Лета

удачи)

Надежда Анищенко

чувствуешь вину

Denis Denis)

Запятую не успел поставить)) вряд ли, мне нужна она и наша с ней семья

Надежда Анищенко

не ври сам себе. если появился этот вопрос значит надо

Denis Denis)

Она мне нужна! И наша с ней семья тоже! В этом я разобрался! Обманывать себя - это было и это мне не надо

Надежда Анищенко

ну так действуй а не сопли на кулак наматывай,обманывая себя твердя что не надо

Denis Denis)

Так я не говорил что не надо

Асель Малгаздар

Может вы эгоист

Denis Denis)

Может быть, но по сравнению с женским эгоцентризмом я просто альтруист)

Странная Тетка

И не разлюбишь

Странная Тетка

Знаю

Denis Denis)

Откуда знаете, если не секрет?

Странная Тетка

из своей жизни, первая любовь самая сильная, не забывается

жж
жанна ж@нн@

А Поч развод?

Denis Denis)

В итоге сказала что уже не любит

Denis Denis)

Говорит что нет, смысл ей врать в этом случае?

Марина Калачян

Проблема вас

Denis Denis)

Думал, может кто подскажет что с этим можно сделать))

Ар
Аришка

любовь така

Denis Denis)

Блин, сколько можно уже, проверено разными способами - я прочный))

Ар
Аришка

удачи во всем ...все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!

Denis Denis)

Спасибо!) может не все, но очень много чего)

Ар
Аришка

значит так и будет ))))было бы желание и цель

Валерия Мастерко

А дети есть?

Валерия Мастерко

Отвлекайтесь на работу, дружбу, развлечения. Боюсь, я не могу дать необычный рецепт, но эти банальные вещи работают

Tatiana Labina

привычка

Denis Denis)

Вряд ли, в этом случае - было время отвыкнуть

Tatiana Labina

любовь-вообще странная штука)) ее только вырвать можно, но с кусочком сердца...значит, не так сильно жена обидела

Denis Denis)

Жена не обидела, а сильно расстроила

Tatiana Labina

не оправдала надежд? так нам свойственно того, кого любим, наделять качествами, которых нет...или сильно преувеличивать их...

Denis Denis)

Согласен, но не я же настаиваю на разводе, а она!)

Tatiana Labina

зачем вам нужен человек, который так легко от вас отказывается? А может это у вас игра такая- сейчас разводят и без согласия супруга... пару месяцев на примирение, и автоматом развод...

Аделина Свабода

мазохист

Denis Denis)

А так не хотелось в это верить)))

Cy
Cyka_Koshka

Изменял?

Denis Denis)

Нет. До сих пор не хочу других, хотя уже надо

Елена,Просто Елена

ой,всё 😄

Denis Denis)

Порвал живот??)) извините))

Елена,Просто Елена

извиняю)просто у вас,мужчин,это постоянно,только чего же жена уходит?раньше любить надо было!

Denis Denis)

Я её всё время любил, без перерывов и выходных

Denis Denis)

У меня начались финансовые проблемы, модет просто совпало?)))

Елена,Просто Елена

у моих знаком пар,у многих мужчин сейчас такие проблемы,жены их не бросают

Елена,Просто Елена

что то в вас,вот что это значит

Наталья Корякина

любовь

Denis Denis)

И что де с ней делать с односторонней?

Наталья Корякина

а что тут поделаешь. или смириться или бороться

Denis Denis)

Говорит ничего уже не надо делать, менять и т.д.

Denis Denis)

Я думал, но не хочется другую