A*
Andrey ****

Макс, если все начнут заниматься доносительством и стукачеством,а суды выносить справедливые вердикты,как-же тогда воровать будем,неужели все по-честному заживём?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Даже при таком раскладе, найдутся уникумы которые будут воровать хотя бы из-за любви к "искуству", а если честно я не верю в то что люди могут перековать в себе зависть, алчность и серебролюбие! Грустно но факт!