Денис Завод Сатурн

сколько звёзд на небе, песчинок в пустыне, капель в океане......

Ответы
Максим Вдовин

звезд - 56745678902143, песчинок - смотря в какой пустыне, если в Каракумах то 52 в 20 степени, а если в Сахаре то 127 в 23 степени, капель - * при t = 4^C и t = 20,5^C показатели разные! Как это можно объяснить?
** среднюю глубину мирового океана принять = 5000 м
Средний радиус Земли - 6 371 302 м. Для удобства расчётов принять Rземли = 6,4х10^6 м

площадь поверхности Земли исчислять по формуле Sземли = 4х3,14хR^2

ответ для ленивых: 12,5х10^5х12,56х41х10^12х5х10^3х0,75=2,4х10^24 или 2 с половиной триллиона триллионов или 2 с половиной септильона капель! Так выпьем же за кибернетику)))

Анастасия Полянская

у нас такой системы численность нет, чтобы пересчитать

Надежда Голубева

Никто не смог подсчитать,может это вам удастся?

Aijan Svanova

никто не смог подсчитать, это не возможно

Сергей Сталкер

Пока не сосчитал,как только,так сразу...)))

Руслан Xxx

как вам ответить,чтобы не матюкнуться?

Сергей Сталкер

Щас посчитаю,подожди маненько...)))

Борис Матюшенко

столько у цыганки на косе волос

22Alexs.ru

сосчитать ни кому не под силу

Екатерина Шкляева

столько и волос на голове

Жанат Рахмедин

1000 кв.метров на пол пуда

Ольга Кельш

Бесчётное колличество.!