Юрий Большаков

Заходит мужик в обшественню столовую где мног людей сидят кушают . Мужик громко говоритчто б все слышали ЖОПА. Вопрос .что он хотел сказать.???

Ответы · страница 2
Вера Смирнова

все давно все разгадали, повторять не хочется

Юрий Большаков

я задал смотри внимательно

Александр

Приятного аппетита на своём языке, вероятно.

Юрий Большаков

Желаю Обществу . Приятного Аппетита

Александр

Хахахахаха!!!!!!

crazy_mami

он хотел сказать,что у него нет денег на еду

Светлана Радуга

Все места заняты. на его языке - Местов нет!

Виталий Зайцев

ЖЕ.. ОБ... ПР... АП.. Это такой старый прикол!!!

Михаил. Цветаев

Желаю Обществу Приятного Аппетита.)))

Михаил. Цветаев

Речь не об обиходе,а о грамматике.))..Просто стало появляться много грамматических ошибок у людей..И мне это режет глаз..Ты это считаешь занудством?)))

Юрий Большаков

Миша меня уже поздно чему-то учить . даже ботанике

Михаил. Цветаев

А я и не учу.))..Я про себя говорю...Это же мне режет глаз,а не тебе.)

Михаил. Цветаев

Нет-не учу..Разве я виноват,что это мне режет глаз,а не тебе?...Вот я и поправил...не более.)

Михаил. Цветаев

Нет...Ведь для того,чтобы видеть грамматические ошибки не надо быть педагогом.)

Галина Горошинская

У кого что болит, тот о том и говорит!

Юрий Большаков

а вот и нет. он сказал Желаю Общего Приятного Аппетита

Татьяна Семилетова

Желаю Общего Приятного Аппетита😁

Юрий Большаков

дАВАЙ ПОДХОДИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ К ТЕЛЕВИЗОРУ УТРОМ В 10 00 МЫ ТЕБЕ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧИМ СУМКУ БОЛЬШУЮ ПРИГОТОВЬ . И МУЖА В ПОМОШЬ ВОЗЬМИ . ОН ТЯЖЕЛЫЙ .

Татьяна Семилетова

Ой, супер! Какой канал включать?😁

Юрий Большаков

Спутниковый номер 506. прямо с космоса и прилетит. Будешь всем хвастать . не у кого не будет только у тебя.

Татьяна Семилетова

Класс! Буду ждать!😅

Юрий Большаков

Уже не много ждать осталось послезавтра . мы уже пакуем завернем в целлофан. Это как вроде Рождественского подарка . Так что жди.

Светлана Кунина

Желаю Обществу Приятного Аппетита!

Юрий Большаков

молодец за такой ответ мы вам записываем 50 бонусов еще сто и получите хороший приз.

Юрий Большаков

давай участвуй в конкурсе. А приз хороший

Юрий Большаков

Для женщин у нас приз это Резиновый надувной мужчина. какой хочешь национальности.

Юрий Большаков

чего?. А ты как в Нидерландах оказалась. ?

Алла Беньяминова

Желаю обществу приятного аппетита.

Юрий Большаков

молодец фоточку выставь . а то как-то не приятно беседовать ни с кем

Алла Беньяминова

Почему -ни с кем? есть имя и фамилия... а фоточку не умею. Зайдите страничку в моем мире,там есть.

Дмитрий Каракозиди

Желаю обществу приятного аппетита!

Владислав Соколов

желаю обществу приятного аппетита

Юрий Большаков

Молодец знаешь Прийдется тебе за ответ приз назначить . Возмешь?

Юрий Большаков

Куда отправлять и какую У меня тут две надувных одна блондинка . другая черная. У бдондинки правда ноги короче. Зато с эл приводом шевелится хорошо. а вторая целует в засос. Так что выбирай.

Ел
Елена

Желаю обществу приятного аппетита

Валентина Леонтьева(Карелия )

Желаю общего приятного аппетита !

Юрий Большаков

Привет Валюша прально. Я вам записываю25 очков . А вот тоже слово имеющее отношение к цветам. Ты же любишь цветы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Люблю ,но не все !

Юрий Большаков

Жасмин любишь. ? Первая буква Ж ключ к разгадке

Юрий Большаков

и так Ж-жасмин хорошенький цветочек. О- он пахнет очень хорошо. П -понюхай миленький дружочек. А- ах! кАк пахнет хорошо! поняла?

Ма
Мария

желаю обществу приятного апетита

Юрий Большаков

Молодец знаешь Мы тебе 50 очков записываем в твой актив. еще 100 и получишь приз

Юрий Большаков

удачи вам чтоб получит приз

Мария

желаю обществу приятного апетита

Юрий Большаков

молодец мы вам запишем 50 очков в актив

Алексей Юрьев

Наверное, фамилия у него такая.

Юрий Большаков

он сказал . Желаю Обществу. Приятного . Аппетита

Rima Kravcenko

желаю обществу прият.аппетита

Юрий Большаков

Правильно Молодец . Вам 25 баллов засчитаем.

Юрий Большаков

хорошо примем Тогда расшифруй ЭКСТРА

Rima Kravcenko

можешь. в следующий раз отвечу

** Катерина **

- " Как тут не вкусно пахнет " ...

** Катерина **

возможно что хотел , то и сказал

** Катерина **

возможно что хотел , то и сказал

Юрий Большаков

он не хотел а Желал Общего Приятного Аппетита

** Катерина **

Аааа , заика наверно он был ... вот и сокращал слова ..)

Надежда Генералова

Какая -нибудь аббривеатура?

Надежда Генералова

Могу только сказать Общественное питание.Первую и последнюю как объяснить не знаю.

Юрий Большаков

Желаю Обществу Приятного Апперита

Надежда Генералова

НУ вот такие как я не поняли бы его.Я бы просто не обратила на это внимания.