Нафаня Щепкан

Дорогá дорóга?

Ответы
Ал
Александр

🖼— Дорогой, я нашла два способа похудеть: Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы
— Да ты что, это же далеко! А второй какой?
— Второй— каждый день по два часа секса... .
— Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать

Александр Гусев

Ну да. Из Питера в Москву по М11 прокатиться недёшево. Но зато дорога хорошая.🙂

Иринка Осенняя

С каждым годом всё круче... Сейчас в автобусе 35 руб за наличку, по карте 33 руб.

Нафаня Щепкан

Всем по карте!

Иринка Осенняя

По банковской))))

Нафаня Щепкан

В зубы!

Ен
Енка

Чем же она дорога, если это действительно дорога, а не тропочка?

Нафаня Щепкан

Нужные люди зарабатывают

Ле
Лесничий

Не фиг себе. А где Вы такие ударения ставите? Может поделитесь?

V/
V/S/G/

ну и в чём ты тут увидел философию национального разночтения

Нафаня Щепкан

Дойч, постоянное отсутствие учителя, учили только времена глаголов)) далее опять дойч пять лет каждый год пересказ одних и тех же текстов из ветхого учебника, нужно было просто не выкидывать тетрадь за прошлый год)) Аспирантура дойч и великое удивление "а почему то мы не знаем язык, пять лет же учили". Отстали, когда отдал подшивку за два года газеты "Московские новости" на немецком языке. К сожалению тексты в русской и немецкой версии газеты совсем не совпадали, но в принципе было интересно, в основном конечно картинки)))

V/
V/S/G/

У нас англичанка завучем была ..прибежала посмотрела хуизвысен ту дей и всё...убежала с завхозом ругаться

Нафаня Щепкан

Почти аналогично, ток не знаю куда убегала

V/
V/S/G/

ну и мы то же ....это так предположительно я написал как вариант

Нафаня Щепкан

Две зарплаты за одно рабочее время)) вот жертва - обучение)

Ме
Меланья

За песчаной косой косой косой косой косой косой косил прокос

Светлана Спицына

Дорога без конца , дорога без начала и конца....

Алекс Венцель

В туманную даль нас зовёт...)))))))))

Нафаня Щепкан

Так эт всё знают, как-то не очень тщательно получилось)

Алекс Венцель

Но он старался...

Нафаня Щепкан

Всё равно хрень какая-то и нездоровый фанатизм

Алекс Венцель

Все пераноики плохо свою жизнь заканчиваются.

Нафаня Щепкан

Ну индивидуально то понятно, а чего их психоз масштабируется в адептах?

Ро
Роза.

ДОрога - третий вариант 😁

Нафаня Щепкан

Эт что значит?

Просто Любовь

Прилична... цена билета🤷

Просто Любовь

Смотря куда кинуть свои кости....

Нафаня Щепкан

На сундук мертвеца))))))

Просто Любовь

Зачем?

Нафаня Щепкан

Там бутылка рома)

Просто Любовь

Ааааа... 😉

Александр Шебалин

Да, нынче дороги дорогие.

Ир
Ирина

От расстояния зависит

Ир
Ирина

Да куда угодно)

Нафаня Щепкан

Шаг вперёд и два назад))

Ир
Ирина

Можно только вперед)

Нафаня Щепкан

Эт из другого - шаг влево-вправо - расстрел на месте

Ир
Ирина

Хорошо)

Ник Ци

Не дорОже дЕнег 😁😁

Нафаня Щепкан

Аминь)

Суфия Каримова

Иногда так и бывает!

Warlock

..Смотря куда ехать..

Alone In The Dark

Хуя се я рот компот))

Наталья

Из Москвы во Владик

Нафаня Щепкан

Тада бурлаками)))

Я Мы

По разному бывает .

Я Мы

И канавы .

Нафаня Щепкан

Ну лежи, не беспокою))

Ольга

Особенно платная)))

Нафаня Щепкан

В теме однако)