Ирина Стукалова

в чём прелесть жизни?)

Ответы · страница 3
Mystery Character....

В прожитом....

Mystery Character....

😄 😄...ну и я согласен....

Mystery Character....

Благодарю за обширный диалог!! 😄 😄

Алла

Всегда хорошим людям рады 😄

Ольга Анохина

в настоящем

Ольга Анохина

нет, именно в настоящем!!! т.к. жизнь - это и есть настоящий момент, реальность!

Ольга Анохина

ок. сколько людей - столько мнений!

Светлана

Во времени.

Светлана

А жизнь и находится во времени. Без времени не было бы нашей жизни.

Алла

время-это ткань,из которой соткана наша жизнь

Светлана

Именно время может менять нашу жизнь. Все зависит от времени.

Алла

и от нашего отношения к жизни

Светлана

А свою жизнь можно читать как книгу и она будет только благодарна за то, что наконец-то на нее обратили внимание! 🌹

Алла

жизнь мудра,многому научит 🌹

Светлана

Уроки времени. Такого вы еще не видели! Присоединяйтесь! по ссылке: http://timejump.ru/ сегодня в 13.00 и 19.00 моск. времени.

Ирина Харьковец

в гармонии.

Ирина Харьковец

я просто прокомментировала ваш ответ "во всем".

Алла

главное придать ей какой-то смысл

Я Яяя

В Веснянке

Я Яяя

подари мне тоже прелесть в жизни

Макс Шестаков

в жизни

Макс Шестаков

невозможно описать в чём прелесть в жизни...ведь это и тако самый большой подарок нам что мы появились на свет

Алла

да,конечно....жизнь выбрала именно нас.....для этого времени...

Макс Шестаков

но жизнь порой бывает так ужасна что хочется отказаться от этого подарка

Алла

жизнь-это учебный класс,многому научит

Наталья Якупова

в детях

Наталья Якупова

просто для женьшины испытать счастье мотеринства самое большое счастье

Наталья Якупова

ни всем женьшинам это дано

Рыспек Мукашбаев

в жизни

Рыспек Мукашбаев

понятно дело што не взрослых

Elchin Kuliyev

в жизни