Аламути

Вот почему, если в комментарии к какому-нибудь фильму звучит: не все поймут, то скорее всего фильм дрянь?

Ответы
Алена

На любителя к примеру )) тот же "" Головаластик "" от Линча мне понравился , Твин Пикс не все поняли , но сериал хороший

Аламути

Новый?

Алена

Да

Аламути

Посмотрю 😁

Алена

Ну посмотри

Аламути

Ну ладно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А есть ещё один верный способ определения кинодряни, это три буквы впереди, типа, АРТ . . . точно не ошибёшься!

Галина. Ярославль

которые требуется посмотреть еще раз,а то и несколько, чтобы постараться понять запутанный смысл

Ша
Шальная)

Кино не для всех.)) Для кучки странных людей, которые молятся на квадрат Малевича.)

Аламути

Да, это ещё одна крайность... )

Шурави

Как и некоторые тут вопросы,порой набор слов,ничем не связанных между собой!

Надежда

Потому что обычно задумка автора этого фильма, понятно только ему - автору

Юлия Пак

Есть такое направление...арт хаус. Точно не все поймут, только единицы.

Аламути

Согласен. Но я ни разу не слышал такого от тех, кто в этом действительно разбирается )

Ми
Мила

Кино, это искусство для народа, а не для избранных, поэтому и дрянь.

Аламути

Всякое есть

Николай Ntv

Да, это как колбаса Любительская. Типа не все поймут, на деле дрянь.

Майя Петрова

Кто-то себя считает высокоумным, а остальных непонятливыми...

Аламути

Не иначе

Jane Папина

бывает и наоборот. все хвалят а фильм редкостное фуфло.

Аламути

На вкус и цвет все карандаши разные

Ko
Konrad

а оно так и есть. дрянь выдают за шедевр. балабановщина.

Волчара

а это одно и то же, только в литературной форме)

Аламути

😁

Ис
Искатель

есть подозрение Что коменты пишет прграмм АА ?

Вадим

Это,чтоб.не обидеть ненароком тех,кто понял....

Кот Василий

Безразлично. Имею своё собственное мнение.

Ellа

но обязательно возьмёт приз на фестивале:)

Виктор В

Есть басня.
Лисица и виноград!
Читали?

~L
~Eva Lansca~

А вы читаете комментарии?

~L
~Eva Lansca~

Всё равно о чём?

~L
~Eva Lansca~

И не важно , кто играет?

Аламути

Если фильм иностранный, то я вообще мало знаком с тамошней кинематографической кухней, и да, не важно. Один из последних просмотренных фильмов - Люк Бессон "Ангел". И отзывы хорошие, и режиссёр именитый, а лента просто никуда.

~L
~Eva Lansca~

Значит , отзывы надо было прочитать?

Аламути

Я же говорю, что читаю. Скорее, глазами пробегаю.

Ал
Александр

А какие ты фильмы любишь?

Аламути

Разные

Ал
Александр

Детективы про любовь люблю.

Аламути

А вот это терпеть не могу

Аламути

😎