Селия Вымри

В детстве смотрел из-за кулис сбоку, как Петросян выступает в нашем театре, он приезжал с невероятно популярной программой "Страна Лимония, деревня Петросяния". И видел, как он два часа подряд выступает без бумажки, по памяти все говорит без запинки и с выражением, и меня это потрясло. Сейчас все, кто говорят пренебрежительно о моем кумире детства, просто не существуют. А вас кто потряс и когда?

Ответы
Забавка

Увы...его время прошло...мне по душе Раневская и Жванецкий и тд...)

Беатрис

а сейчас они озвучивают приевшиеся байки из инета

Селия Вымри

Мне Руслан Белый нравится. Красавчик, правильно про Салавата Юлаева сказал, я бы зассал на его месте

Беатрис

да, он не плох! про салавата не слышала

Селия Вымри

Он сказал, что это не герой, а бандит.

Беатрис

я про салавата не в теме, все возможно

Селия Вымри

Он с Пугачевом в одной упряжке был. Ему башкирские сепаратисты угрожали расправой. К сожалению, такие в Башкирии есть. Сам сталкивался, когда мужик в автобусе водитель принципиально не переходил на русский. Плоды ленинской деятельности

Алексей Генералов

У меня нет кумиров, мне нравятся многие.

Ольга Мананникова

Как здорово👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Из за кулис??)