Lira

Супружество - это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново?

Ответы
El
Elen

Что такое супружество?
Это воля и мужество,
Дисциплина солдатская
И терпение адское,
Это верх дипломатии,
Это низ демократии,
Это мудрость и знание,
Это сердца призвание.
Это счастье безбрежное -
Очень хрупкое, нежное.
В вашей власти и чести
Сохранить его ВМЕСТЕ

Грейс Грейс

браво!!!

Катя Гариева

Ваще то, если єто соглашение, то зачем его пересматривать, да еще и ежедневно. Достаточно расставить все точки и запятіе в первій год совместной жизни. Правда бівают и непредвиденніе обстоятельства, но все решаемо при желании

Алексей Беляев

И то и другое, но только на первом этапе супружеской жизни. А потом...все становится на свои места и ни чего пересматривать и утверждать не надо.

Олег Моисеевич ТЕН

Ну, да, когда супружество согласуется даже с условиями непредсказуемого характера погоды в последнее время...

Руслан Белов

я не женат поэтому я ни чего не могу сказать. Одно могу сказать если люди бы не женились больше было счастья

Улыбашка Фарфоровый

Супружество это своего рода контракт, который запросто нарушается обеими сторонами 🙂

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!! И разве все условия так запомнишь??????????????????Ужас!!!!!!!!!!

Ильдар Ямалетдинов

наверное да,если супруги каждый день по новому смотрят друг на друга

Елена Свирская

Что же всех на условия то тянет. Может просто жить и наслаждаться.

Dasha Hristoforova

не знаю, я пока не замужем из-за на счет этого ничего не знаю

Зинаида Шульга

Точно не скажу - два моих предыдущих брака были не удачны(((

С*
Светлана **

не думаю...в этом случае-борьба какая-то...не понятно за что

Грейс Грейс

так отсюда и рождаются ссоры

С*
Светлана **

в супружестве есть чем заняться кроме пересмотров и утверждений,если это не брак по расчёту

Ольга Астраханцева

супружество-это когда 2 половинки дополняют друг-друга...

Оксана Ефимова

а еще это соглашение можно расторгнуть и не париться

Елена Ветер

Это союз, построенный на любви и взаимопонимании

Ольга

бизнесмен,возможно ,так бы и изложил свой ответ.

Зайчонок Рулит

Не знаю даже. я еще не замужем, но скоро буду

Грейс Грейс

удачи

Andrey S

Это вопрос? Больше похоже на утверждение...!

Всё В Дом !!!

Нет проще брачный договор на всю жизнь ...

Николай Самборский

все так сложно, просто живем душа в душу