✈✈
✈✈✈

Почему люди прикрывают словом любовь реальные цели брака или сожительства ?

Ответы · страница 3
Rusaim Abdykerimova

Если любят друг друга и может быть брак, а если нету и будет сожительство.

Канахина Алиса

Эти люди корыстные, циничные,преследуют только свои цели -это им выгодно

Капля Радуги

А почему сразу прикрывают? разве не может быть брака по настоящей любви?

Ел
Елена

Значит все те, кто женятся, или просто живут вместе, друг друга не любят?

✈✈
✈✈✈

Почему же, конечно есть пару единиц, реально и взаимно любящих, но я то о большинстве, а не о меньшинстве говорю...

Ел
Елена

Странно. Я думала, что большинство любят друг друга.

✈✈
✈✈✈

Обычно один любит, второй за что то позволяет любить

Янина Федотова

Просто целей этих много и чем перечислять. легче объединить в это слово

Оксана Ленкова

У Вас были разочарования? у меня, например, кроме любви других целей нет

все делают исключительно в корыстных целях. Щито поделать,время такое.

Ася Ася

Потому что понятие любовь смешали с грязью и мало кто понимает что это

Samandar Turgunov

Кто то прикрывает, кто притворяется, а некоторые с ума сходят от любви

Евгения Черненко

Вы не верите в любовь? Еще остались люди, которые не прикрываются этим

Регина Алексеева

ну так им хочется и чем это любовь противоречит сожительству и браку

Антонина

Хаосом жизнь наша полнится. Никто не женится, только сожительствуют

Татьяна

Потому что для многих понятие "любовь" уже потеряло истинный смысл))

Кристина Федорова

ну не знаю! вот лично я люблю мужа! а главная моя цель это быть с ним!

Наталья Солдатова

а вы не думали,что это так и есть в действительности? а не прикрытие

Ирина Муравьева

какой то странный вопрос...он исключает возможность любви совсем...

Ирина Муравьева

инет - большая помойка...тв-промывание мозгов...им нельзя верить и делать выводы основываясь на этих данных не стоит

✈✈
✈✈✈

Все равно в любовь не верю ибо не много согласен, один любит, а другой позволяет любить за что-то, опять таки корысть...

Ирина Муравьева

нет..один да любит сильнее...но это не значит что второй пользуется им и его чувствами к себе...если тебе не везло - это не значит что так оно и есть

✈✈
✈✈✈

Неа нету любви все равно...

Ирина Муравьева

нет смысла тебя переубеждать...поймешь что я права когда встретишь настоящую

Алина Нарольская

- это зависит только от человека!(смотря кто какие цели преследует)

Валерия Плахотя

А какие реальные цели? И как назвать чувства? Химией тли биологией?

Тахминка Шатманова

люди разные ехитные.ушлые.пошлые и на лицо не поймете кто есть кто

Александра Шмагина

Почему прикрывают? Многие искренне верят в то, что говорят "люблю".