Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?
А у вас проблемы?(конечно не моё дело,ну раз вы спросили,про это,то почему бы и нет).Нет не знаю (И без обид если что-то не так сказал)
Ищите поддержки в друзьях, их оценка ваших поступков или решений будет опорой для самооценки и психологического равновесия.
советую завести мотоцикл и уехать на максимальной скорости в ночь, наедине с ветром, это вместо тысячи психотерапевтов
Ну это же страшновато... Без опыта при том...
я езжу на мотоцикле с 5 лет, мой мотоцикл выжимает 160 км/ч, несмотря на то, что такой мотоцикл такого года и марки не может столько ездить, а страха у меня никакого-если упаду, то сразу насмерть, для меня это лучшая смерть, я умру от того что я люблю
Я тоже люблю скорость, экстрим. Но сама пока не умею на скорости ездить, максимум 60 км/ч где-нить в деревне и на автомате(
научишься, это просто: выжимаешь сцепление(рычажок слева на руле мотоцикла), включаешь первую и плавно начинаешь отпускать сцепление не сильно давая газу, затем вторая, третья и четвертая и летишь до предела 
думаю, что надо для начала с кем-нибудь из друзей прокатиться)))
есть номер профессионального алкоголика! Поговорит по душам, выслушает наболевшие проблемы, выпишит лекарства! 
))) неа, это я и сама могу себе устроить)) мне профессионал нужен
Ну мое дело предложить! Ваше дело отказаться! 
Есть сайт, там очень хорошие психологи, потом можете на приём записаться: http://www.all-psy.com/
Семейный психолог. Очно или скайп: 050 735 0373 и 097 282 1464. Группа: vk.com/club45244439 Обращайтесь!
Я психотерапевт! Могу сразу диагноз поставить! Не сходи с ума))))
а подпись и печать поставите? чтоб другие поверили?)))
в себя поверь, никто не переубедит...
Есть один Джек Денилас зовут его легко можно найти в магазине)))
Зачем тратить деньги, если лучший друг выслушает бесплатно?
У меня есть, записываите. 1-2 литра беленькой и пара друзеи.
Хе хе.. Ну это как хочешь, главно что б был результат 
а если и так, и так пробовала, но нет результата?)
Тогда свали куда нить на время .. не менее месяца подальше.. приведеш свои чердак в порядок... нуу обычно помогает.
Кто ж меня на месяц отпустит?( меня-то за 2 недели звонками измучат или по скайпу...
Был где то но я его съел ... И психотерапевта и его контакты
Ой ой ой даже не знаю такими вопросами не ко мне я не знаю
ну я когда пьяный могу тебя классно отпсихотерапевтить)
ну я могу и трезвый, но тогда я стараюсь лишний раз людям на все их косяки глаза не открывать. чтоб не обидеть
Достаточно найти хорошего и грамотного священника.
Что вас подтолкнуло на поиски данного специалиста?
Есть. Любой магазин и литр водки на пару с другом !
))) этим проблему не решить
Вас это беспокоит ? Вы хотите поговрить об этом 
я есть -психолог, помнению моих друзей в агенте
Неа, мне нужен психотерапевт)
ну нее знаю, всем нравиться
Просто выслушать -мне это не поможет. Мне волшебный пинок нужен)
я профессиональный психиатр, чем могу помочь?