Света Белинская

Откуда у нас так много педофилов??

Ответы
Смотрю В Навь

почкуются.а если серьёзно,то все хвосты-в сексреволюции.ведь почему их тянет на детей,-дети образ невинности и чистоты.а какая чистота у взрослых?уже в 13-рожают.

Дина Рахманова

неправильное отношение к сексу.неграмотность в этом важном вопросе.слишком много клише и табу.религии и порно тоже приложили руку

Владимир Бирюков

А гомиков ещё больше...(сейчас идёт кампания под лозунгом "Разрешено ВСЁ!!!!!!!),посмотрите рекламу,выступления артистов и т.д.

М?
Мотильда ????

костраты

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

У нас много не только педофилов ,но и представителей других нетрадиционных ориентаций. Некрофилов и так далее.

Т?
Татьяна ?

слишком все стало доступно, вот черт, тут даже одним предложением не отпишешься((((((((((((((((

Света Белинская

нет казни,а отсидка их не пугает.

Т?
Татьяна ?

у нас дума не дает добро на казнь, задумайтесь- почему!! Рыба гниет с головы

Сергей Шокотько

От демократии (вседозволенности, распущенности, ненаказуемости, порнографии).

Светл@н@ М@люк0В@

от глупых матерей,что в детстве не дали нужное тепло и ласку своим детям...

Юрий Назаркин

их всегда хватало, только вслух об этом не говорили

Евгений Сидоренко

я не в курсе, я вот с вами бы ближе познакомился

|Дианочка|

Не знаю...мужской пол тупеть начал вот и все!

Виктор Матрунёнок

законы для них слабые." Вышка" для таких и никаких смягчающих обстоятельств

Сергей Сердюк

Не могу корректно ответить на этот вопрос)

Алексей Горшенин

надо просто жестче быть, сразу поубавится

Володя Подъячев

А хрен его знает, наверное он знает точно.

Людмила Чечина (Федорова)

Породила сегодняшняя действительность!

Н*
Ната *****

из вседозволенности и безнаказанности

Марина Дементьева

это люди неуверенные в себе...больные...

Александр Мавлюкаев

не знаю как там у вас, но у нас их мало

Банифаций Полоска

даж говорить на эту тему не хочется.

Дмитрий Ванин

Воспитывать надо с детства хорошо.

Юлия Букина

да их везде хватает, есть добро, есть зло

Не Смотри На Меня-Не Люблю Я Тебя!

просто их непрвильно воспитали