Незваный Гость

Ну не может человечество,без власти над другим мозгом себе подобного?🤔😁

Ответы
Александр *********

почему не может = может и ещё как может Просто жить за чужой счёт проще

Незваный Гость

но для этого приходится убедить.И внушить.Ч то так и должно быть.А это и есть власть над мозгом другого.

Александр *********

но внушение бывает разное и также не исключайте и самовнушение

Александр *********

Деньги это прах песок вода )))

Александр *********

всё суета сует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может , просто зго зудит

Незваный Гость

есть кому взять налог.Чтоб много ковали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скоро сбываетса пророчество Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Незваный Гость

Придёт рабоче крестьянский вождь.Вот тогда будет конец.Не бедным🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

История свидетель , соком не обходитса

Незваный Гость

Чего боитесь?Ведь главнокомандующий прикажет..шкурить.🤣

Александр Грызлов

Верн

:)

да)