Хромой Ангел

Меломаны в "Спрашивалке" есть? Годов 70-х,80-х.?Альтернативный рок,"Андеграунд".Нужна помощь.

Ответы
Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Diana De Bastian

Попробуйте воспользоваться поисковиками.Что мне из музыки было нужно,я всегда находила.Есть сайт музофон,там всего полно..

Хромой Ангел

Дорогая Диана! Ты сама поняла что сейчас написала?Я ведь задал конкретный и четкий вопрос -"Меломаны" есть?"А это подразумевает не просто слушатели и ценители того или иного направления в музыке,а еще и коллекционеры того,что в интернете НИКОГДА не было нет и наверное не будет!!!

Diana De Bastian

Вполне может быть..На мыле есть сайт ответы,и есть категория"Музыка",так такие коллекционеры там сидят.

Хромой Ангел

Ну если мы,трое взрослых мужиков,один из которых хакер-профессионал, в течении двух месяцев не смогли найти в инете то,что надо,то одна надежда на тебя!!!

Сергей Грибов

Ендо самое...Могет и есть,но теперича нрнавится,то,что не слышал...Поль Мориа отдыхает...Меломаны поймут )))

Анатолий Тиматков

Почему то, этот грохот (музыкальный) меня и в молодости не прельщал.(не хотел обидеть) Но, каждому своё...

Георгий Фрэд

Ну...Меломаном себя не назову, но зарубежный рок 70-ых и 80-ых очень даже люблю, мб и смогу помочь.

Хромой Ангел

Ну в вопрос же конкретно и прямо поставлен...Альтернативный рок и "Андеграунд" Откуда в зарубежье,тем более в те года "Альтернативный рок"?????

Георгий Фрэд

Ну как вам сказать. Панк-Рок впервые был сыгран группой из Британии "Sex Pistols" Так вот тогда он считался альтернативным роком. Чуть позднее был признан полноценном жанром "Панк". UnderGround - Подземелье, то есть рок в подполье. Много чего запрещалось к озвучиванию, что-то из-за ненормативной лексики, что-то из-за антиполитической агитации. Не так как у нас в тоже время, но бывало иногда.

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Сибирячка

Зайди в Рамблер, напиши вопрос, черта с рогами найдут и домашний адрес дадут

Хромой Ангел

Ну!!!!!!!Я и про группу еще не писал. А "Андеграунд" -это такое направление в музыке 70-х годов.Типа "хиппи".

Рогов Олег

А вопрос то какой

Хромой Ангел

А теперь какая разница?

Рогов Олег

Разозлился?

Хромой Ангел

Да я уже своё отзлился.просто не вижу смысла.

Анастасия Канищева

меломаны везде) лично я слушаю все направления рока и старые песни

Хромой Ангел

Слушать - это не значит быть "меломаном"...Личная фонотека большая? я имею в виду вещи.которых в инете нет и быть не может...

Татьяна Кикоть

Обожаю разную музыку, но не такой тяжелый рок, о котором пишете вы.

Хромой Ангел

А я что написал что-то про тяжелый рок? Где?

Татьяна Кикоть

На мой взгляд "Андеграунд" - группа исполнявшая рок, но тяжелый.. возможно ошибаюсь. Я люблю больше "Скорпионс", "Парк Горького", "Квин"

Хромой Ангел

Вообще-то понятие "Андеграунд"-это своеобразное направление в искусстве...В том числе в музыке...И к "тяжелому року" это направление не имеет НИ КАКОГО отношения...

Татьяна Кикоть

Спасибо за разъяснение. Не знала. если расскажете поподробнее об этом направлении...буду признательна!

Хромой Ангел

Ну если нетрудно,то "заберись" в викепидию и внимательно прочитай и про "Андеграунд" и про"Альтернативный рок"...Там всё доходчиво написано.

Татьяна Кикоть

Грубо, но понятно.

Ананий Фаушистов

Слушай "Блэк Саббат" и твоё самочувствие значительно улучшится.

Хромой Ангел

Да нет...Я уж лучше "Status Quo" за 1976 годик или Ричи Черномора...А"Черная суббота" поздняя шняга и что-то не торкает...

Ананий Фаушистов

Тогда "Гранд Фанг" заряди!

Le
Lee-Стричк@

смотря в чем помощь. Может и помогу - слушаю рок с конца 70-х

Le
Lee-Стричк@

Вот теперь понятно. Нет, такого нет точно.

Хромой Ангел

Да.Нужен меломан...

Le
Lee-Стричк@

Меломан интересовавшийся конкретно этими группами.

Хромой Ангел

Да просто меломан увлекающийся альтернативным роком "Андеграундом" и имеющий свою фонотеку.У меня есть своя но не большая..Не более 1500 мелодий разных лет.

Le
Lee-Стричк@

Успеха Вам!!! Может тут и найдете, народ тут разный.

Влад Чепкасов

там много чего было. я вот слушал "Scorpions", редкл-редко "Nirvana"

Хромой Ангел

Ну со "Скорпами" понятно -классика.А вот "Нирвана"...Кобейн её только в 87-м году соорудил...Перрвый альбом вышел в 89-м году.И как ты мог её в 70-х слушать -вопрос.

Влад Чепкасов

нет. я не мог ничего слушать в 70-х, только когда появилась

Andrey61555

мне вот это больше нравится, welcom) - http://www.clixsense.com/?6509189

Елена

Я широкого профиля, хотя могу чего-нибудь не знать..

Хромой Ангел

Своя фонотека большая?

Елена

имеется

Хромой Ангел

Готов проплатить в случае успеха или поделиться тем,что имею.В инете моего нет! Теперь конкретно мне нужен совместный концерт групп "Мозаика" и "прощай молодость" в Оренбурге в 1981-м голу в каком-то Д\К.На разогреве пел Дмитрий Григорьев.Пел он "Вчера постучали в окно" и еще нескоько песен в том числе "Бродячий торговец".У меня катушка 900м.Примерно 2ч.35-40 мин.Пленка осыпалась и восстановлению не подлежит.А про отцифровку и говорить нечего.Жду результата.

Елена

К сожалению, такой записи нет. Раритет.

Хромой Ангел

Да не такой уж и раритет.У приятеля есть концерт "Песняров" на БАМе в 80-м году.Вот то раритет.Когда они после хорошего банкета "блатняк" исполняли.На БАМе 95% бывших З\К работали.Вот для них и лабали.

Александра

я люблю музыку...спрашивайте, постараюсь помочь вам

Moisey Vodjy

Парк горького, скорпы, бони эм, абба и Алла Пугачёва

Наталья Маркова

у меня вокруг одни битломаны и Высоцкого обожают.

Хромой Ангел

Ну тоже тема! Уважаю!!! Только сейчас не тот случай...

Наталья Маркова

Бог в помощь!

Виктор Хомутов

эстраду люблю но маниакальностью не страдаю

Анна Колпакчи

помочь не смогу некомпетентна вэтом вопросе

Наталья Попова

РОК ПОВЕРЬ НЕ ПОНУТРУ!Я ОТ ГРОХОТА ПОМРУ!