Андрей

Расскажите свой любимый анекдот) Про колобка не надо)))

Ответы · страница 17
Огнелюбивый Панд

Шёл медведь по лесу - вдруг видит: машина горит
Медведь сел в неё и сгорел

Андрей

знаю его)))

Огнелюбивый Панд

Вот он большинству кажется не смешным, я прям расхохотался, когда услышал)

Андрей

мне тоже он нравится))

Андрей

😉

Al
Alina

Куплю квартиру в двух этажном доме, первый и последний этаж не прелогать.

Андрей

)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А если нет у меня любимого анекдота, так что значит, что юмор не понимаю?))

Андрей

вовсе нет))

Андрей

😀 😜

A@
Alek @

пришел кум к куму в гости, а он, зараза, дома..

Андрей

)))

Олег Решетников (Новосибирск)

А кума с кумой бухали с чуваками в СТО?

Улыбончик

стоят два помидора на дороге первый: -машина;пук. второй помидор:-где. пык

Андрей

)))

Сергей Худяков

Состругал папа Карло круглого буратино из теста... а тот взял и повесился

Андрей

)))

Натали Я

Писать долго ..тут много смешных...http://www.anekdotov.net/anekdot/day/
Лучшие анекдоты

Seriy Kot

► Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. Недорого. Пасечник Кузя!

Андрей

)))

Seriy Kot

► Нашла у мужа контакт в телефоне "Бесплатный секс". Ради любопытства позвонила...
Когда зазвонил МОЙ СОТОВЫЙ ... Чуть со стула не рухнула... Во-от СУКА!!!

Андрей

😀

Seriy Kot

Твоя очередь

Андрей

- Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
- Пап, четыре утра! И у нас же нет дачи!
- Это не значит, что нам не нужна картошка…

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В. Иванович!....Анку током убило....КАК? -аккумулятор на голову упал...😃

Андрей

😀

Никто

Про ежика. Шел ежик по дорожке, шел, шел.....забыл как дышать...... И умер.....

Андрей

😀

Лена Тимофеева

А мы вот с Колей пиво пьем. А Вася уже не пьет. ??? Он штопор проглотил. ????

Наталья

а про какого именно колобка не надо? не про того ли, который повесился?

Андрей

именно)

Наталья

вам повезло, я этот анекдот не слышала никогда)

Андрей

задайте подобный вопрос без этого исключающего условия)))

Аркадий Бахчевников

Жванецкий. Он посолил, добавил картошки, и поставил аквариум на огонь.

Андрей

)))

Аркадий Бахчевников

Мрачный.

Аркадий Бахчевников

Какой есть.

Ти
Тиана

Чем вам не угодил колобок? Бедный парень,почему его так не любят?😆

Андрей

надоел))

Sonik In The Фингерс

Все и так знпют сто до суицида я не дойду. Но агония длится каждый день

Ляззат Абдурашитова

Хитрый шымкентец решил клинику открыть, к нему еврей лечиться пришел:

Махаббат Нурмагамбетова

он старый, наверно 30-летней давности и может статься не очень смешным

Андрей

какой

Валерий Тим

-как жизнь? -да живём как в самолёте. -это как? -один рулит, а всем тошно

Андрей

😀

Ирина Карпова

про двух гламурных белых мышек...печатать лень если надо сам найдешь

Андрей

ок)

Нургуль Катыкбаева

Я больше люблю слушать чем рассказывать , из меня плохой рассказчик

Андрей

))

Наталья Ждан

Анекдот про первую ошибку,за кот. Пошли все последующие..как в жизни