Ирина Тюмень

а вы верите в правдивость передачи "Битва экстрасенсов"? и вообще верите ли в колдунов?

Ответы
Последний Космический

в 2013 году ездил на алтай на семинар к одной типа шаманки победительницы битвы типа экстрасенсов, ну консультирует она человека, я говорю извините, ну сущности нет в человеке))), она откуда вы знает, мдя вот разводилово

Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.!!

Таирия

В Битве принимают участия люди не без способностей, но исключительно для того, чтобы потом зарабатывать и приносить доход - себе и организаторам шоу. А верить в нас надо)) Мы - есть)) Одна Бантеева сумела соскочить))

Таирия

Она, как победитель, должна была батрачить на продюссеров, но сделала "ход конем". Во всеуслышание об этом сказала и сказала , что не будет так работать. Теперь у нее свой ковен.

Парфирий Пупкин

Есть люди которые чувствуют то что не понятно остальным. Бывают же вещие сны или интуиция подсказывает что то... А колдуны это все шарлатанство и отъем денег у граждан

Мигель Клафелинoff

нет в Б.И. - актёры точно,верить в колдунов...ещё не понял, просто сам иной раз вижу то, что будет) спонтанно) перед глазами, в определённом состоянии)

Ирина Тюмень

сколько много таких людей как будто стало...

Ирина Тюмень

судя по спрашивалке и вообще много..попадается))

Мигель Клафелинoff

аа)может быть, но это ж настолько примитивно))

Олег Сошников

Там конечно много наигранно, есть сильные и клоунов держат зачем то . вообще они в первую очередь хорошие психологи и актеры.

Aleksander Jakovlev

Если экстрасенсы,то какая битва?! Сели,посмотрели друг на друга и сразу должны победителя видеть! )))

Александр

Видели, что написано перед "Битва экстрасенсов"? Шоу!!! Так что все формальности соблюдены.

Ѻлегъ

передача не более чем шоу, она постановочна. а колдуны есть действительно

Ирина Тюмень

ну ваш тут облик на колдуна и смахивает, волк и ворона на плече))

Ѻлегъ

😂 меня и в жизни колдуном кличут и тем не менее за здоровьем идут ко мне...

Ирина Тюмень

ух ты....и как вы им можете здоровье поправить?

Ѻлегъ

снятие сглаза, порчи и, выражаясь современным языком, балансировка энерго-информационных потоков...

Ѻлегъ

Ира, я работаю только в контакте. если приедете, конечно помогу

Ѻлегъ

Южный Урал

Ѻлегъ

Ира, Южный Урал - это Челябинская область

Ворон

Настоящие сенсы на ТВ не идут. Колдуны по сути есть ущербные сенсы.

Сергей Резник

Экстрасенсы есть, и они действительно помогают людям!

Максим Афанасьев

Независимо от того верю я или нет, они всё равно есть.

Зловещий Кактус

в правдивость не верю, на тнт вообще все постановка

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хотелось бы верить , но скорей всего просто шоу

Константин

Я с ведьмой живу. А битва,ну посмеяться можно.

Ирина Тюмень

и как оно с ведьмой то жить??

Константин

Мне нравится. Уж десяток разменяли)

Ирина Тюмень

а почему ведьма? что она делает

Константин

Старается не делать. Может много, ей от пробабки и бабки досталось. Не любит этого, но может многое. Она н так придуманная настоящая.

Дмитрий

В битву экстрасенсов не особо верится

Валентин Алексеев

В колдунов верю. Передачи эти это шоу

~Леди В Кедах~

В правдивость передачи нет...это шоу

Макс

не шоу джуля ванг она суперведьма

~Леди В Кедах~

Люблю ее тоже!..но не надо забывать что она еще модель и хорошая актриса!

~Леди В Кедах~

А вы читали книгу,после которой у нее и поменялось мирровозрение?

~Леди В Кедах~

drakon vesely

Еще никто в мире не сумел доказать...

drakon vesely

Ну да...кто докажет, лям баксов...

Николай Богомазов

Не дай вам Бог с ними пересекаться.

Николай Богомазов

С колдунами

Ирина Тюмень

я и не хочу....а почему, кстати??? хотя меня саму один ведьмой называет почему то...ну он просто...зацепился, и понять не может, почему трудно отцепиться...

Николай Богомазов

Фото ваше?

Николай Богомазов

Хотел узнать о вас больше.

Николай Богомазов

Такой я. По фото узнаю многое

Ирина Тюмень

фото не свежак...лет этак....ск уже....6 то точно

Ринат Матюков

нет на первый вопрос,и да на второй