Ва
Валерий

как любят говорить современные учёные, как будто фраза «торсионное поле» вносит какую-нибудь ясность в существо вопроса?

Ответы
Знакомая Незнакомка

Читала о торсионных полях..Главное,чтобы они были повёрнуты в одном направлении..Закручены правильно..

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое:"Торсионное поле".

Ва
Валерий

сути сам не знаю.но любой проводник скапливает вокруг себя электрическое поле.даже если карандашом на бумаге начертиш линию.даже любая писчика имеет торсионное поле.наверное работает в виде спирали

Подсолнух

🖼

Ва
Валерий

ны плач.еще пару тысяч лет пройдет.может тогда поймем

Подсолнух

Может и не надо будет

Ва
Валерий

надо

Подсолнух

🖼 Просто так

Ва
Валерий

ти