Нана Наночка..

Пытаюсь жить без мата, но не получается))))) А у вас как?

Ответы
Виктор Николаев

*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.
*
Очень скромная Людмила
Мне глаза рукой закрыла.
Зря старалась, я в манду,
И не глядя, попаду.

Евгений Медем

В русском языке есть сильные выражения для острых, напряженных, критических, опасных ситуаций. В таких обстоятельствах использование особой лексики оправдано и даже необходимо, чтобы обозначить вашу реакцию на происходящее, привлечь к ней внимание или предупредить об угрозе. Те же формально сильные выражения, употребляемые всуе, свидетельствуют скорее о духовной или нервной слабости: ничего еще не случилось, а все громогласно-резкое, интермодально-грубое уже сказано.

Edward

часто напрашиваются. даже сегодня, деятели из МЧС назначили селектор, утром, до начала рабочего дня. в итоге не готовы, не состоялся. время потрачено, проблема не решена. Вывод- все надо делать своевременно, для работы есть рабочее время))))))))) Это так, накипело.)))))))) у них тратить время это в порядке вещей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты писька драная иди к собачьей маме чтоб этот дядя не традиционной орентации возлюби тебя всей душой и телом!!! Вотт так выглядит перевод мата на обычный человеческий язык! Правдо ведь такое говорить очень разумно! Особенно в разговоре с другим человеком!!!!)))

Максим Jw

🙂 Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.

Seduce Mi Mente ;)

Не пытаюсь.
Я нормально к нему отношусь.
Я лучше буду ругаться, но честным, чем типа как плохо ругаться, играть на публику типа хороший воспитанный..

Seduce Mi Mente ;)

Суть вы поняли ))

Нана Наночка..

Суть да...

Seduce Mi Mente ;)

Эт главное..

Clan

Исключительно для усиления эмоционального посыла. Некоторые без "быстронах" шевелятся слишком медленно.)

Леди "Х"

В старину придумали мат как оберег от нечистой силы ... сказал пару матов и нечистая сила уходит !🥴

Валерий Герасимов

Мат перестанет быть матом, как только его начнут изучать в школах и пользоваться им в СМИ..

Макс Холодный

Говоря о планах НАТО, не могу, друзья, без мата. Да и вообще, друзья, не могу без мата я:)

Нана Наночка..

А че так необходимы планы НАТО?

Макс Холодный

ага, п..децки просто

Нана Наночка..

Ну ну

Марина

Не матерюсь . я знаю много других слов. Мат нужен тем, у кого лексикон бедный.

Николай Костров

Получается, Дома совсем не ругаюсь, да и на работе практически - тоже....

Владимир Жиров

Я полностью исключил мат из своего лексикона за ненадобность.

Хусейн Исломов

Раньше было такое а сейчас как миленький постараюсь не материться

Нана Наночка..

Пошли по пути исправления))))))

Хусейн Исломов

Может быть)) стараюсь быть хорошим мальчиком)) если нана со мной буду ещё хорошим

Нана Наночка..

Дружескую поддержку обещаю))))

Хусейн Исломов

Хорошо))

Юлия Александровна

возмущена и раздосадована, подите прочь)))))))))))))) надо говорить

Юрай Хипп

Сдерживаю в себе..Так печень с кишкой матерятся меж собой😟

Лея

😂😂😂😂врет...как загнет аж страшно бывает)

Юрай Хипп

😌неееёеее нии

Лея

Аха нет😂

Юрай Хипп

Да мальчу.Уж.😉

Vladimir Avramenko

Ну так, иногда, если по пальчику молоточком, не более

Светлана Филюкова

не ругаюсь, и не материлась, это недостойно- женщины

Зиннур (Октябрьский)

Ну поживу с тобой, надеюсь начнет получаться и мне.

Зиннур (Октябрьский)

В лесу говорят, в бору говорят, растет говорят сосеночка...☺️☺️☺️

Зиннур (Октябрьский)

Потом туда почему-то пришла молоденькая девчонка и для чего притом, что за фантазии у нее играли.😂😂😂

Нана Наночка..

А молоденькая пришла с дядей кузнецом... И чьи-то фантазии улетучились)))))

Зиннур (Октябрьский)

С тазиком она пришла, тогда у нее одни галлюцинации насчет одушевленных предметов.😋

Barba Rossus

Нет проблем) для меня , что-то оставить не проблема.

Валерий Семёнов

А мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.