Вано Лесник

что вы можете рассказать про водолеев?

Ответы · страница 4
Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Они творческие и ранимые

Zza-Zza-Lorak.

Вобщем мне такое чудо достаоось по наследству

Вано Лесник

по наследству? а по подробнее можно?

Zza-Zza-Lorak.

Сын как вы блин водолей ахахаха

Zza-Zza-Lorak.

Гороскоп ,но пусь лучше такой ,чем мямля,который и в 40 за мамкину юбку держится

Вано Лесник

может))) просто если захочет)))

Милота))

Я про них ничего не знаю!

Вано Лесник

маленько это прям не по мне. надо что бы ой, живот болит от смеха. вот это по моему. кстати какие фильмы больше нравятся?

Милота))

мелодрамы канеш...ну и комедии тоже

Вано Лесник

мелодраммы? вот тебе и корень зла твоего настроения.смысл смотреть то, что и так видишь в жизни? не надоело кругом одно и тоже?

Милота))

надоело...правда уже давно не смотрела...

Вано Лесник

я отказался от молодежных комедий и мелодрам. реально смотрю фантастику, ужасы или еще что. но не то, что о жизни реальной. ее и в реале хватает, что бы еще расслабившись возле телевизора смотреть тоже самое

Владимир Клиновский

Всё заливают советами!

Владимир Клиновский

не просто село и город разные вещи

Вано Лесник

у меня столица и что толку? проблем больше, а решений не так уж и много

Владимир Клиновский

авто есть и какие категории на водительских правах?

Вано Лесник

есть, автобус называется. права? да категоря город, проездной называется)))

Владимир Клиновский

а ясно и там обложили всё под отчёт

Светлана

Очень хорошие ребята))

Светлана

А сам как думаешь, какие у нас плохие черты?

Светлана

Точно, есть такая напасть))

Вано Лесник

и интересы не совсем адекватные. ( я не про гомосексуализм)

Светлана

Мы свободные во многом, в мнениях, мыслях, интересах...)) и вообще очень свободолюбивые)

Вано Лесник

а у тебя какие есть влечения в плане интима? если не секрет? ответ можно и в лс

про жещин или мужчин?

Вано Лесник

даааа!!! точнейший анализ. я так довожу девушек до постели, а как только они уже готовы лечь в нее, а я сразу хладею и ухожу искать новую "жертву" разгатки тайн

Надеюсь я ответила на ваш вопрос?)

А вы что про Овнов можете сказать?

Вано Лесник

не изучал если честно. были девы, были рыбы, и стрельцы. а еще и скорпионы)))

ну это ни на что из перечисленного не похоже)..разве что слегка на скорпа...только овны помягче

Галина ...

Свободолюбивые люди

Галина ...

Как же нам водолеям этого не знать 😁

Елена Шабунина

любят пить и писать))

Вано Лесник

пить??? какой ужас. я лишь напиток, пиво или минералку. спиртные кроме пива не пью

Юлия Нурисламова

Ой, много чего могу

Вано Лесник

пожалуйста. хочу узнать и ваше мнение

Девчушка

Они самые лучшие))))

Вано Лесник

видать это говорит водолей

Вера Bdfyjdf

Непредсказуемые...

Вера Bdfyjdf

Но очень добрые и всегда готовы придти на помощь)

Вано Лесник

да и оценивать нас надо чувствительно.

Вера Bdfyjdf

Да, Вы очень чувствительны..

Аля

хорошие мальчики

Вано Лесник

я тоже так думаю. еще интересно, почему когда я хочу женской ласки, дама не думает что я отвечу взаимностью.

Вано Лесник

а кто меня возьмет? ты? с моими то причудами и желаниями засунуть в каждую дырку да по жестче

Вано Лесник

))))) вот вот... что бы от куда то уходить. надо иметь пунтк оконечный, что бы не скитаться в ми ре хаоса неприкаянным.

Вано Лесник

вот видишь, я уже слышал подобное, но и тому человеку я как говорится в одно месте не уперся)))

Вано Лесник

нечего. ждать когда настанет нужное время в цикле жизни

Алла Лапушка

почитай гороскоп

Вано Лесник

что мне о себе то читать. просто хочется понять отношение других людей к нашему знаку

Ольга Богуцкая

странные ребята

Ольга Богуцкая

я думала здесь интеллектуалы ,а не гопники

Ольга Богуцкая

мне не нравится хамство и грубость -не важно это разговор или манера поведения

Вано Лесник

а если это приятное общение без хамства, но при этом общение на пикантные темы?

Ольга Богуцкая

на пикантные темы обычно общаются те у кого нет интимных отношений ,так что пикантные темы меня не интересуют

Вано Лесник

то есть делая вывод у тебя хватает интимных отношений? а у меня значит их нет?

Ольга Богуцкая

общаясь на пикантные темы с не знакомыми людьми противоположного пола , такое впечатление что общаешься с анонистами ,потом ощущения гадкие . Хотите пикантных тем , поучавствуйте в комментариях под фото какой-нибудь знаменитости ,там столько всего узнаете .

Виктория)

Хорошие мы люди.

Вано Лесник

ага. мягко говоря конечно)))

Виктория)

))))

Некто Из...

редко льют воду

Некто Из...

есть какое-то противоречие в ответе?

Некто Из...

во-о-от... хорошо знаком этот знак зодиака: половина родственников - представители

Мария Мальцева

Отличный знак!

Вано Лесник

ммм нап пара нужна соответствующая

Мария Мальцева

наверное, главное что бы пара не ограничивала свободу водолея

Вано Лесник

скорее что бы пара поддерживала интересы водолеев

Мария Мальцева

двое должны поддерживать интересы друг друга

Вано Лесник

должны, но не всегда так и есть

Дана Гарликова

Под ход нужен..

Вано Лесник

под ход конечно нам нужен. иначе мы загнемся от его отсутствия)))

Ви
Вика

Они классные)))

Ви
Вика

👍👍👍😉

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Хорошие люди

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

у меня дети водолеи.))

Ника

Экстроверты

Ника

Плохо, что такие мысли посещают

Вано Лесник

просто уже устаешь быть тряпочкой половой

Ника

Но не такие эмоции...извини.

Ника

По спокойнее немного, но рвать...

Вано Лесник

))) это прям не гуманно как то)))) по кусочкам медленно так отрывать)))