Му
Мурзо4Ka

Мужчины...А когда девушка ест мороженое во время диалога с вами, Вы внимательный слушатель?)

Ответы · страница 3
Александр Шумилов

Конечно, лучше слушать чем смотреть , а то вдруг обляпается , если смотреть

La Testa

здесь уже не до разговора, всё внимание на трапезу! захватывающее зрелище!

Ол
Олег

Она не успеет его доесть. Я внимательный слушатель, и быстрый кушатель)))))))

Чеширский Кот

Иногда думаеш !! Саолько плинн в нее вмещается !! При том что она на диете )))

Асхаб Абуталипов

Моментами ухожу в мысли, наблюдая за тем как она это делает, но в целом да)

Дмитрий Яковенко

😃когда язычком,😉тогда не до разговора!!!😊🌹😜😃

Алексей Морозов

А что во время поглощения данного лакомства она ещё и говорить успевает))

Sevеrin Zanko

Это так часто мои дочки поступают. Слушаю их конечно....это так прекрасно!

Руслан

Нет ,,, не фига 😅😅😅😅😅,,,вообще как в тумане )

Федор Дядя

С кусочком тортика..,мороженое простительно..,можно и по дискуссировать

Seduce Mi Mente ;)

Опять подвохи)))
Если она рассказывает интереснее, чем ест, то конечно.

Му
Мурзо4Ka

Выкрутились))

Petros Grigoriadis

когда она ест мороженное ???интересное кино я тоже буду есть мороженное

Re
Realden

Если откусвает,то нормально слушаю,если облизывает,то рекламная пауза

Мирослав Бороздин

да где уж там! глаз не отводят от самого процесса поедания мороженого!

Al
Algor

Да пусть хоть килограмм бананов проглотит!главное тема разговора))))))

Му
Мурзо4Ka

Ахаха))

Му
Мурзо4Ka

Спасибо,что заставил улыбнуться

Al
Algor

Не садист,но в таком виде насилия,согласен)

Му
Мурзо4Ka

))) мило с твоей стороны

Al
Algor

Я ж говорил..умею быть добрым)

Му
Мурзо4Ka

Иногда))

Му
Мурзо4Ka

Так и должно быть

Сергей К

Слушаю говарю и наблюдаю! И думаю вот бы дала попробовать! А нет жалко

Тихомир Тодоров

ну когда ест то да а вот когда облизьйвает .,,,,,,,,мммммммммммм😉😁😉😁

♪♪
♪♪♪♪♪

Я рядом с красивой даже думать правильно не могу. Не то что слушать....

Му
Мурзо4Ka

А нас надо слушать ))) мы это любим

Му
Мурзо4Ka

ЕЩе бы у тя были сомнения)))

В.м.в. В.м.в

Если , не внимательно - это голод. Либо мороженное хочет, либо девушку

Martian

Нет ,думаю вот бы в ее руках был не рожок мороженного ,а что то другое