O K

Интересно в древности жёны тоже так говорили:мог бы и побольше мамонта принести,мне надоела эта пещера хочу с видом на море,мне совершенно нечего надеть))?

Ответы
Ярослав Кузнецов

Современный набор для женского самовыражения возник не так давно. Что являлось камнем преткновения в отношениях пещерных людей установить трудно. Но были и свои "мамонты", и свои "виды на море"...

Gleb Kusnezow

в древности женщины делом занимались, а не видами на море

O K

😄

Александр Башмаков

Им не до того было,кореньев накапай,детей от саблезубого защити,да и мужа поколотить за маленького мамонта,тоже время.

Анна Любова

если и говорили, то живо получали дубинкой по голове и если выживали, то потом были всем довольны)

O K

🙂

Ванда Станкевич

в горе и радости в болезни и здравии.Если жене не хватает,значит сама бери и заробатывай.

На
Наташа

я мужу так не говорила никогда)вот думаю, он стал ценить меня больше или наоборот?)

На
Наталья

Мамонт он и в Африке мамонт. Про море они не знали. Ой, да они одни бусики носили.

Галина Першина

Женщина - всегда женщина. А мамонтов надо покрупнее, а то детки от голода ревут.

Галина Ташманова

Нет в древности они это жестами и действиями показывали, говорить не могли 🙂

Татьяна Хван

если бы они так не говорили,то откуда бы мы знали,что надо так говорить?)))

Татьяна Ивченкова

Так они вроде как и говорить тогда еще не умели... Дубина была, если что...

Rabbit Pink

В то время люди даже не знали что такое кекс)))не то что море или вид!!!

Елена Матюшевская

Может, запросы были немного другие, но капризничали женщины всегда

Павел Семочкин

Интереснее было бы узнать, что будут говорить жены лет через 1000

Пантера Чёрная

наверное, в кокой-то момент говорили, когда время приходило)))

Вера Саутина

у них особого выбора не было....думаю они "не вредничали"...

А.
Антонина .омск

Зимние набедренные повязки меняли на летние листочки 🙂

Александр Скоробогач

поскольку я пропустил это время,то и сказать не могу

Светлана Козакова

Они просто выживали и им не до таких мелочей было.

Сергей

Вряд ли,они довольствовались тем что есть.

Абдула Абдулаев

Точно, так и было. Вот прогресс и наступил.