Анна Дюжева

Как вы относитесь к нашему президенту?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не во всем согласен с его линией, но не иду вразрез. Лично мне он ничего плохого не сделал: в сортире не замочил, со дна канализации не достал (если вспомнить историю его знаменитых цитат за всю историю его правления). 🚽🧻

Ольга Букина

президент у нас нормальный\\только ему как-то не до нас\\он всё внешней политикой занимается\\а вы поставьте себя на его место\\\с таким-то народом да в такой-то огромной стране\\и не знаешь куда кинуться

Яна Constantinoy

столько же народу живет например в Германии, даже больше, а уровень жизни совсем другой...

Эльвира Кузнецова

С уважением. Хотя надо бы ему побольше заботиться всё же о своих бедствующих людях. Украина - понятно, Крым тоже, а когда же очередь дойдет до народа из Сибири и Дальнего Востока?

Иван Рогозин

нормально -- но за осуждение глобальной воровки - ВАСИЛЬЕВОЙ УСЛОВНЫЙ СРОК я его спросилбы --что это - за условный срок -- ????? но как спросить ?

Галина Петрозаводская

недавно была прямая связь с ним, спросить не успели ?

Иван Рогозин

приговор позжее вынесли позавчера

Галина Петрозаводская

ясно, но он ведь не при чем

Иван Рогозин

а надо бы в это дело резонансное вникнуть глубже

Анатолий Горбунов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Соловьёв

Путин настоящий мужчина. .мудрый..такой рождается раз на переломе событий.Был Иван 4 Васильевич .Сталин .сейчас Он..

Николай

Путин наш костяк и стержень, мы любви к нему полны. Вот бы видеть его реже, как вторую часть Луны. 😄 😄

Николай

Почему?

Галина Петрозаводская

подумайте...

Николай

:? 😄

Валентина Яценко

Я горжусь что у нас такой здравомыслящий президент Не стыдно за страну по тому и завидуют нам !!!

Галина Петрозаводская

полностью согласна !

Ма
Марина

Не однозначно, хотя если взять всю историю государства российского, о народ мало кто думал

Cerge O

неважно. внешней политикой он занимается, но внутренней экономикой((((((((( это просто атас!

Виктор Оборин

Настороженно. Особенно в свете последних событий в минобороны и сельского хозяйства.

Виктор Оборин

Я не думаю , что он ничего не знал, а если не знал, то плохой президент.

Zloy Kot

с недоверием.. есть у него привычка не выполнять обещания.. а то и наоборот делать..

Николай Беляев

До сих пор не пойму как.Но почему то больше не доверяю. Цены, ухудшения и прочее

Владимир Ляпин

Дай Бог ему сил и здоровья ещё на один срок. Пусть заканчивает то, что начал.

Луиза Пушкарёва

Я к нему никак не отнушусь... Мы имеем токого государя, которог заслуживаем.

Лоуренс Аравийский

Хорошо..
И понимаю, что он один против мафии. Не может сразу все изменить

Александр Луньков

Как человек русский, традиционно недолюбливаю высокое начальство))).

Мазан Арылов

ТУПОСТЬ НЕ ДАЕТ РОССИЯНАМ ПОДНЯТЬСЯ ЧЕМ БЫСТРЕЕ НА ПЕНСИЮ ТЕМ ЛУЧШЕ

Валерий

Отрицательно. Он мне не платит деньги за использование нефти и газа

Валерий

Как в Арабских Эмиратах

Михаил Цветаев

А вы сами угадайте по этому эпизоду из фильма..👆