Хорошая Девочка

Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?

Ответы · страница 8
Лариска Ириска

а кто-то и в отпуск в этот день соберется))))ОТМЕНЯЕМ КОНЕЦ СВЕТА)))))))

Елена

а новый год? да на фиг этот конец света)))))) в темноте отпразднуем)))))

Татьяна Князева

не радуйтесь, конца света не будет, так что вам работать и работать

B*
Badira *****

У вас не только выходные впереди, но и празднование нового 2013 года.

Константин Лут

Этот вапрос надо в думу пусь перенесут конец света на понедельник.

Вика Махановская

ай,кто там работать будет?никто не станет напрягаться в эту неделю

Наташа Казакова

Да уж, не повезло, так не повезло! Пропали долгожданные выходные...:(

Ан
Антоха

Я так понимаю, это вы с юмором? Ну да, хых. А так, конечно, брехня это.

Алекс ?

Тебе разрешат их отгулять! Напишеш заявление в трёх экземплярах!)))

*крис *

выходные будут после конца света) всю вечность выходные) радуйся:)

Гульмира Каналиева

А мы там обязательно встретимся.И устроим вечеринки для выходных!

Miroslava Krainikova

в жопу конец света!!!ну или пускай на следующий понедельник будет

Старик Хоттабыч

главное, чтобы зарплату двадцатого дали, а там уж, как получится.

Людмила

Хватит уже про эту дурость с концом света, делать, что ли не чего?

Марина Киселёва

Да не бойтесь ничего!Напейтесь!Похмельные выходные обеспечены!

Олег Зотикович Бытов

ЭХ,ПРОПАЛИ ВЫХОДНЫЕ,,,А МОЖЕТ С ЗАВТРЕШНЕГО ДНЯ ОТДЫХАТЬ НАЧНЁМ?

Иван Романенко

да не будет конца света....а если будет то нам будет уже все равно

Ангелинка Горелик

даааа это точно, не справедлиииво) я еще и 15 летие не отпраздную)

Смайл

ахуеный вопрос незнаю это надо спросить утех кто его составлял

Славочка Богачёва

а выходные все равно провести нужно круто))))несмотря ни на что))