Юр ..Спб

Почему пенсионеры в России такие противные. Как что-кричат"Мы полноправные жители России" А как купить чеснок в "пятёрке"за 10 рублей,и торговать им по 50 рублей и зарегистрироваться самозанятым с налогом в 6%- так возмущаются-мы ж пенсионеры!!!Тьфу?

Ответы
Уральская Рябинушка

Всё, завтра же пойду в "Пятёрочку", наберу чеснок по 10 руб, и встану у той же "Пятёрки" и начну продавать за 50рэ. А чем я хуже? Надо поддерживать "коллег"

Уральская Рябинушка

Нет, ошибаешься. Я не хочу в СССР-ходить во всём сером и инкубаторском, стоять по два часа в очереди за колбасой или пельменями по руб сорок, покупать продукты по талогам, и держать в холодильнике продукты под названьем "Не трогать, это на НГод", тайком слушать Би-Би-Си, и не знать, как там за границей. Так-то. Так что-не суди. И боготвори нашу систему и правительство, если оно тебе устраивает, которое выдаёт дурацкие законы, которые никто не исполняет

Юр ..Спб

сложно с тобой

Уральская Рябинушка

А ты хотел легко? Сложно, потому что это-ПРАВДА

Юр ..Спб

да ни в чём ты не права-летом увидишь,как пенсионеры в полицию поедут

Уральская Рябинушка

Но в данный момент речь шла как раз не о пенсионерах, и ты эту правду не хочешь признать. Всё, давай оставим

Роман Незнамов

За что вы пенсионеров недолюбливаете...тож люди...и нас это ждет..планку только приподняли.мож и недоживем.спасибо родине...

Юр ..Спб

надоели они своим скулежом-и обнаглели совсем. Раньше они хоть сами свой чеснок выращивали,а тут как барыги поганые

Роман Незнамов

Так вся страна барыжничает...строй у нас такой...им не хватает пенсии на жизнь...

Юр ..Спб

так никто ж не против-наоборот государство узаконивает-6%-это тьфу

Роман Незнамов

Ну так уж у нас...

Юр ..Спб

выслать за 101 км

Роман Незнамов

Жестоко...

Юр ..Спб

справедливо

//
/Светозар /

Налог на самозанятых это обдералово

Юр ..Спб

счего это вдруг?

Брунгильда Анжуйская

Не все чесноком торгуют))))

Брунгильда Анжуйская

Я вообще торговать не умею, не мое)

Юр ..Спб

аа

Брунгильда Анжуйская

Только себе в убыток(((

Юр ..Спб

хииииииииииииииии

Катерина Борисова

а вам кто не даёт покупать

Юр ..Спб

нафиг мне дерьмо пятёрочное

Катерина Борисова

так не завидуйте

Юр ..Спб

чему

Катерина Борисова

что вы так не сможете

Юр ..Спб

мне,Барсиковна,так не надо

Катерина Борисова

Так вот и помалкивай

Юр ..Спб

ха-ха-ха

Бумажный Кораблик

Да, они такие вреднючие....

Юр ..Спб

и наглые

Бумажный Кораблик

И считают что все им должны.

Татьяна

Ну не все же такие!

Юр ..Спб

90% наглецов

Татьяна

Ну давайте хотя бы 50 процентов

Юр ..Спб

это не я даю-это факт

Татьяна

Врут, не верьте.

Юр ..Спб

кто врёт?Я сам вижу