Оля Повод

Какая религия самая правдивая?

Ответы
Solomon Gruzmarg

ВЫ слышали о Хазарах.?Вы спросите причем тут хазары? А потом дам ответ. ,,Песнь о Вещем Олеге,, с чего начинается?Они были разгромлены Россией и Турками.Но. Ответ Вам будет иной потому что Хазары имеют прямое отношение к той религии которую я скажу.

Михаил Иловайский

Иудаизм. Не обещает халявы. По их канонам все однажды совершённые грехи остаются с тобой навсегда. Срока давности не существует, ничего не списывается, не прощается, не забывается.

Шеф Татарин (Самара)

мусульмане считают свою религию Ислам самой правдивой и в конце концов мировой религией

Шеф Татарин (Самара)

идет исламизация всего Востока и других стран, есть религиозные деятели добивающиеся своих целей с использованием имени Пророка Мухаммеда, призывающие на Джихад с неверными, многие на это клюют и идут воевать за ИГ и так далее, истинный ислам действительно притягивает людей, учит добру, человеколюбию, к достойному отношению к женщинам, нужно самому почитать Коран хотя бы в переводе, не говорится там про войну и убийство себе подобных

Оля Повод

Да,я видела как ИГИЛ отрезают головы христианам.Жесть

Шеф Татарин (Самара)

ИГИЛ взрастила США для борьбы с Асадом, а получили то что получилось, вообще США в нужный момент всегда разыгрывает исламский фактор начиная с Афгана

Олег Рубанов

религия - всегда ложь. правдива может быть только вера. но не всегда правдивы цели в вере

Юрий Стадник

говорят - читай первоисточник... наверное веды... да кто ж тебе даст их в первом виде...

Евгений Бажов

она по одному сценарию написана только главные герои разные и места встречи

Пётр Белецкий

Надо жить с Богом в сердце,а как он называется,не имеет значения!

Дикий Ёж

Ислам- справедливость, Христианство - любовь....Видимо Буддизм))))

Alexandr Online)))

Кошмар !!!!!!и что же вы там читаете?. Разве можно Об этом спорить

Сергей Шулежко

У каждого народа своя ,религия .И для каждого она правильная .

Андрей Мишутин

Не знаю насчёт правдивости, но православие- честнее...

Жанадиль Сейтказин

У каждого народа своя религия, и каждый верит в свою.

Ренат Фазкуллин

Вера... Религию придумали люди. Вера от Всевышнего..

Сергей Алексеев

Православная... Она не самая... Она единственная...

Сергей Маштаков

а никакая не правдивая всё это секты, всё врут!

Александр Расторский

та,которая рассказывает правду о Боге)

Рико Пурье

Правдивая? Не знаю. Честная? Сатанизм.

Рико Пурье

Всего лишь результат исследований. Я прочла множество религиозной литературы, от Библии и Корана, до вудуистической и сатанинской библии. И значительно считаю сатанизм - самой честной из них, хотя сама не исповедую ни одну из религий.

Ион Рюмельзбурх

В душе религия самая правильная

Сергей Костромин

Та, которая не искажает Библию.

Юрик Овечкин

Вся правда в нашей реалии.