Наталья Пивоварова

Почему на земле так много религий? Ведь Бог- один!

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

...Они планктоном звёздным во Вселенных, в Галактиках кружатся образуя там Миры..., и только он Один, да Мы с тобой, всегда для Них - Горбатые Киты ...

Андрей Васильевич Кудинов

Эдуард Гараев

возникали в разное время, в разных местах. раньше же не было инета, телика и т.д.

Genadij Kozlovskij

Интересно почему Вы так решили ? И какой именно ???

Наталья Пивоварова

Скажите пожалуйста. Можно ли считать человека всесторонне образованным, если он не читал библию?

Genadij Kozlovskij

Нет конечно. Я читал и Библию и Коран и Тору и Бхагавад Гиту.

Genadij Kozlovskij

Все эти книги - памятники культуры и философии, нравственные ориентиры , этнографические и мифологические шедевры.

Наталья Пивоварова

А как же библейские пророчества? могли ли люди знать зарание что и как произойдет, если мы не знаем что произойдет в следующую секунду? скажите у вас библия есть дома?

Genadij Kozlovskij

Библейские пророчества сформулированы так что под них можно подогнать многие события в истории людей. Да и по большому счёту ни что не ново под луной, все события в обществе и природе , все катаклизмы и войны происходили много раз и на нашей памяти и за долго до нас и даже до написания Библии. Библия у меня есть дома.

Дм
Дмитрий

каждый видит его в своём разрезе глаз по-своему

Болотникова Людмила

Много разных национальностей и условий жизни

Наталья Пивоварова

Как появились разные национальности знаете? Ведь люди произошли от одной человеческой пары?

Болотникова Людмила

Из др. планет,например с Марса...

Наталья Пивоварова

Ученые генетики недавно доканализ что у всех женщин есть общий ген. Из этого они сделали вывод, что у всех женщин есть общий предок. Опять же сотворение не отвергает Вашу версию! Скорее обращает на то что есть Создатель.

Болотникова Людмила

У подножия Гималаев есть сахарная земля,Эдем,рай(много веков назад).А теперь-бедная страна Индия.

Наталья Пивоварова

Первый раз слышу такое название! наверное Вы имеете в виду почему сейчас на земле не рай? надеюсь я правильно поняла ход вашей мысли?

Сергей Иванов

Надо же кормиться...божьим слугам.

Александр Кочубеев

А зачем вы ещё одну придумали? 🙂

Владимир Максимов

денюжков все хочут халявных

Виталик Тимошечкин

правд много а истина одна!

Серго

каждому захотелось своё

Serg B..............

Он один. Людей много)!

Наталья Пивоварова

На земле была только одна религия! Иисус Христос проповедовал одну религию! Что пошло не так? Как так случилось?

Serg B..............

Вы имеете ввиду откуда столько ветвей христианства)?