И Чё

что говорил Немцов

Ответы
Любовь

... не говорил бы ... был бы жив ... «…разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых.» [Ам.5,13] «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Михаил Цветаев

Будь Немцов хоть сто раз прав,вот только не ему эту правду говорить,потому как то же самое можно сказать и про него тоже..Вот это-чистая правда.

Alla Lala

Вот он..Настоящий президент! Потому Вовка Путин его и убил..потому что боялся и понимал, что за Немцовым народ пойдёт и он сильный правитель!

Ал
Алексей

Немцов такой же вор как и путин но он не успел стать убийцей

Юлия Пак

За это он его и пристрелил, как собаку, на мосту. Это был единственный реальный кандидат в президенты на выборах 18-го года.

В Лад

Я даже боюсь представить что он говорил дамам перед тем, как уложить их в постель... - велеречив

И Чё

У женщин свои заботы

Магистр Околовсяческих Наук

Немцов говорил...воровать миллионы долларов хорошо...и тратить их на украинских шлюх

Ve
Velomi

когда была годовщина его смерти-выставила ролик с ним,так руссня меня заплевала...

Натали Малышка

Н-да.........Гениальный Немцов......Прав даже спустя не один год после своей смерти....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не люблю открывать все эти Гифки. Учись излагать вопросы своими словами.

И Чё

Если говорю словами требуют доказательств

Алексей Ерёмин(Бердск)

Доказательства чего? Того,что кто-то где-то что-то сказал? Я тоже могу наговорить что угодно. Даже с три короба!

И Чё

Ты все можешь проверить что тут сказано и показано

Алексей Ерёмин(Бердск)

Понятно. Прочитай ещё раз мой первый ответ.

И Чё

И ?

И*
Ирина *Z

Почему против этого вора не возбуждено уголовного дела? вот вопрос века.

И Чё

Почему не возбуждено было но закрыли дело 144128 можешь посмотреть

И*
Ирина *Z

Не сел. Так что смысла что то там смотреть просто нет.
Человек, который был губернатором, но никогда не занимался бизнесом вдруг стал миллиардером — вор.

Юр
Юрий

Баранам мудрый лидер не нужен, они вполне довольны пастухом 🖼

Аламути

Как называл Зиновьев этих проходимцев: ельцинскся клика.

Тимербулатов Рамис

Не интересует ,такая же сука ,как и прочие чиновники🙂

Алекс Венцель

Он не знал поговорки:-Скажешь правду - вырвут глаз!

Ѻлегъ

и чего такого этот утырок может сказать доброго?

–1
Денис

Он и договорился.Много он говорил и только.

Миша Чернов

охереть.....каких тут только не увидишь

Валерий Герасимов

А кто он такой???... Икона России????...

И Чё

Во всяком случае намного лучше и честнее Путина был

Валерий Герасимов

Ты сейчас серьёзно???...

И Чё

Разумеется он представлял опасность властям его убили как всех убирают кто начинает мешать сколько таких было убиты или в тюрьме

Валерий Герасимов

Смешно..

Валерий Ратников 🇨🇳

Сильна власть питерской шпаны.

Ди
Дикая

Мне он не нравился никогда