Просто Олег

Лишь едва затихнет от сует уставший мир
На исходе маятного дня,
Шрамы на спине моей, исхлестанной плетьми,
Мучают и вдаль зовут меня

Выбиваю телом закопченное окно,
Расправляю черные крыла
И врываюсь в темень, где прощенное мной зло
За добро опять желает зла

По ночам над крышами один летать люблю,
Подразнить луну всегда был рад
Чувствую всей кожей, каждой клеточкой ловлю
Одичалый, злой кошачий взгляд

Где ж ты, Маргарита? Я не Мастер, но хочу,
С Воландом чтоб ты ме

Ответы
Татьяна Гусева

Незаконченную фразу оборвал выстрел! Он прозвучал так неожиданно, что Немастер даже не успел оглянуться на звук. Он упал на колени и через минуту рухнул ничком на первую попавшуюся крышу. Повалявшись с закрытыми глазами минут пять на битом шифере, он встал, отряхнулся, и пошел двери, ведущей на чердак. По дороге он пробормотал сквозь зубы: " Чертовы "Ночные снайперы"! Опять из-за них не долетел до своей кошки. Снова Ритка останется голодной, и будет пытаться ловить зазевавшихся воробьев..."

Просто Олег

ШИКАРНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!ВАШЕ???

Татьяна Гусева

А чье же еще?)))

Просто Олег

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ХОТЯ Я БЫ ЭТИМ НОЧНЫМ СНАЙПЕРАМ,РУЧКИ БЫ ПОВЫДЕРГАЛ И С ЗАДИ БЫ ВСТАВИЛ.

Татьяна Гусева

Ну, да, кошка-то осталась голодной...

Просто Олег

ДА УЖ.

Лейсан Марданова

Друзья! Помогите очень хочу выиграть конкурс! Подпишитесь на книгу 17 способов заработка в интернете по ссылке http://fleads.net/service/subscribe.php?data=ab3aa2b18b4674d9e2fd0b44be0d49ce. ПОМОГИТЕ?!!!

Просто Олег

КАРАУЛ.И СЮДА СТРАЖДУЩИЕ ЗАБРАЛИСЬ.

Gregor Vanlotts

мення свела. Только до утра дорогой звездною лечу, Утро отберет мои крыла.

Сергей Зубков

Симпотичен Люцик?????? да да да, похоже на неудачные переводы Бодлера

Просто Олег

А ВЫ СОБСТВЕННО КОГО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ???

Юлия Лукьянова

ме...?)))эх,я только зачиталась)и так всё резко оборвалось)))

Александр Губенко

....продолжай, продолжайте, что же вы остановились.....?

Просто Олег

чтоб ты меня свела Только до утра дорогой звездною лечу, Утро отберет мои крыла Только Дьявол нынче изболевшейся душе Колдовское снадобье найдет Только Сатана в коварном этом мираже, Только Сатана меня спасет Только он поможет, только он вдохнет в уста То, с чем можно вытерпеть и жить В горемычных этих, Богом проклятых местах, Где добром не в силах дорожить! Лишь едва затихнет от сует уставший мир На исходе маятного дня, Шрамы на спине моей, исхлестанной плетьми, Мучают и вдаль зовут меня

Александр Губенко

...прекрасно.............

Просто Олег

СПАСИБО.

Yakudza Gokudo

зх старик-старик, трах тебе дох-тебе дох!

Анна Вреднючка

Странное и неутреннее настроение.......

Кристинка Копыток

=)))))))) классно)) Мастер и Маргарита??

*swiss Angel*

да) здорово) я и читала и смотрела)

Nastya Sharapova

продолжение пожалуйста,можно?

Юрий Кузьминых

Вы перепутали время родиться.

Юлия Брусницына

но-но,читаем литературу

Просто Олег

И ЧТО???

Юлия Брусницына

ничего,хоть кто-то умное читает

Просто Олег

СПАСИБО!НО ЭТО НЕ БУЛГАКОВСКОЕ.

Елена Корнилова

Почему-то нет концовки.

Просто Олег

чтоб ты меня свела Только до утра дорогой звездною лечу, Утро отберет мои крыла Только Дьявол нынче изболевшейся душе Колдовское снадобье найдет Только Сатана в коварном этом мираже, Только Сатана меня спасет Только он поможет, только он вдохнет в уста То, с чем можно вытерпеть и жить В горемычных этих, Богом проклятых местах, Где добром не в силах дорожить! Лишь едва затихнет от сует уставший мир На исходе маятного дня, Шрамы на спине моей, исхлестанной плетьми, Мучают и вдаль зовут меня

Елена Корнилова

Очень понравилось! Здорово!

Просто Олег

СПАСИБО.

Оле4Ка Ким

в чом или в ком вопрос?

Евгений Наумец

Вы это сами придумали?

Клара Лопырева

вещий Олег

Сергей Ларичев

ЗДОРОВО

Клара Лопырева

Классные стихи! Твои?

Просто Олег

НЕТ НЕ МОИ.

Клара Лопырева

а чьи?

Просто Олег

РОЗЕМБАУМ.