Рустем Саитов

для чего вы здесь задаёте вопросы? 1. чтобы заставить других о чём-то подумать. 2. чтобы выпендриться своей эрудицией. 3 .чтобы что-то узнать. 4. просто ради участия от нечего делать.

Ответы · страница 2
Надежда Кулик

Я не задаю вопросы, я на них отвечаю.

Рустем Саитов

А почему не задаёте вопросов, все знаете или ничто не интересует?

Надежда Кулик

Не хочу тратить на это время. Я трачу часть времени( которого и так не очень много) на то, что отвечаю. Да и вопросов, Вы правы, нет, а если они возникают, то ответы ищу в Интернете, обстоятельные, научно обоснованные.

Ксения Комлякова

я не задаю вопросы, только отвечаю

Ксения Комлякова

у меня есть другие источники информации

Василий.

Посмотреть на точку зрения людей.

Там Где Лето

И как тебе моя точка?..... смотри сколькооооо выкатила)

Василий.

Твоя нравится.

Там Где Лето

Не твоя, а твои, я люблю много точек ставить

Василий.

Требуешь продолжение банкета?

Там Где Лето

Ну да, непременного и непрерывного

Василий.

Да я уже здесь. Хотя на время посмотрел, рано ещё отдыхать.

Там Где Лето

А я отдыхаю. С тобой. К 6 пойду поработаю

Лидия Редина

первое и четвёртое))))))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Согласна с Лидией на все 100! 🙂

Рустем Саитов

А почему не третье? Вы наверное всё знаете? 🙂

Лидия Редина

Рустем, меня вопросами не удивить, всё знаю уже.То что надо.А интернет даст на любой интересующий меня вопрос -ответ.Стоит заморачивать людей - нет)))))))))как то так

Рустем Саитов

Интернет давно уже не может ответить на вопросы которые появляются в моей любопытной голове. и с каждым днём их всё больше

Ника*

а я не задаю, только отвечаю

Рустем Саитов

Незнаете и знать не хотите?

Ника*

очень даже хочу! а почему вы сомневаетесь?

Рустем Саитов

Вы ведь сами сказали что не задаёте вопросов, а у любознательных людей всегда есть вопросы.

Ника*

я отвечаю на чужие и вступаю в споры, вот и узнаю новое!

Анофелес Макулипенис

Второе не возможно по сути.

Рустем Саитов

Я с Вами согласен, однако многие пытаются

qe
qeqweqej

Первый и третий варианты

Рустем Саитов

Я часто встречаю вопросы второго варианта, но ещё ни кто в этом не сознался. я же задал этот вопрос для того чтобы люди хоть немного думали прежде чем задать тот или иной вопрос. Если бы все выбирали вопросы как Вы то было бы гораздо интересней.

Вячеслав Кирса

А сам то что тут делаешь

Рустем Саитов

Я не спрашиваю что вы тут делаете. Просто мне интересно с какой целью люди задают те или иные вопросы. Сам тоже задаю вопросы , отвечаю и коментирую. Таким образом Ищу людей с которыми интересно общаться.

Валентина Андреева

Найти единомышленников

Валентина Андреева

Почти 8 миллионов по всему миру

Аля Илюшина

пообщаться, посмеяться

Рустем Саитов

Люблю весёлых людей! Особенно весёлых женщин.

Irina Gil

повод познакомиться

Рустем Саитов

Дык сайты знакомств есть, там быстрей и легче

Ирина Шляхина

я как раз не задаю...

Ирина Шляхина

а зачем и так ясно..тут все выпендриваются

Рустем Саитов

Согласен, но можнож не только ответами выпендриться, хорошим вопросом ещё лучше получится

Кв
Кві́тка

Четыре и все мимо.))

Кв
Кві́тка

Получаю положительные эмоции, от общения.)

Рустем Саитов

Мы все тут для этого. Но тупые вопросы меня коробят и вызывают плохие эмоции.

Кв
Кві́тка

Не отвечай, зачем себе создавать дискомфорт?))

Рустем Саитов

Я и не отвечаю, но читать всё равно приходится

Кв
Кві́тка

А брось..не стоит переживаний.)

Рустем Саитов

И действительно, чего это я распереживался, наверное не привык ещё

Ри
Рина

5.просто поболтать

Ри
Рина

давайте поболтаем. А вы здесь зачем? В спрашивалке?

Рустем Саитов

Я тоже люблю поболтать на любые темы, Кроме спорта и искусства, на меня эти темы навевают сон.

Ри
Рина

А на каие темы больше общаетесь?)

Тамара Шевченко

1-------------------------------

Рустем Саитов

Редкий выбор, но совпадает с моим

Виктор

От нечего делать)

Рустем Саитов

Вы относитесь к большинству, потому что это самый частый ответ.

Наталья Стрельцова

я только отвечаю

Рустем Саитов

Тогда отвечай, где живёшь, кем работаешь, за мужем или нет, сколько лет, размер бюста, рост, вес, вредные привычки. ну типа алкоголизм, наркомания, сигареты и как докатилась до такой жизни.

Рустем Саитов

В чём вы узрели гадость? простые безобидные вопрсы. В прочем мне тут уже говорили что с женщинами нельзя шутить, потому что 90% из них шуток не понимают, только комплименты. Как Вы считаете правда это или нет.

Наталья Стрельцова

Рустем ,может быть Вам и код сейфа в котором миллионы лежат ?

Де
Дед'уктор

Всякое бывает.

"@
"@-@"

2 3 4 и 5 вариант

Женис Жуанышев

Ну 2 конечно:-)

Рустем Саитов

И это правильно, отличный выбор!

Инга

четвертое

Рустем Саитов

Если люди начнут думать, весь мир изменится в лучшую сторону.

Инга

смотря о чем думать.... и все таки, в чем вопрос?

Рустем Саитов

Чем отличается компьютер от мозга?

Инга

опоздали, у меня работа появилась)))

Рустем Саитов

Вы всех остальных с собой забераете? 🙂