Пу
Путник

Дорога.
Как много и как мало в этом слове. Для кого-то дорога —это бесконечное движение, неосознанное стремление вперед, возможность выбора, бесконтрольное познание окружающего мира и себя самого.
Путь, проложенный кем-то другим, но открытый заново. Дорога — это кровавый закат, душная звездная ночь, румяный рассвет и, наконец, новый день, несущий с собой сюрпризы. Дорога — это поворот, знаменующий собственный выбор.
Via est vita. Дорога есть жизнь?🖼

Ответы
Лина

Однажды вы поймете, что целью является дорога. И что вы всегда на дороге. Не для достижения чего-либо, но для наслаждения красотой и мудростью дороги. И тогда жизнь перестает быть задачей, и становится естественной и простой, и сама по себе радостной.

Пу
Путник

Я это знаю)

Александр *********

дорога это как тропка по которой кто прошёл первый и Вы идёте за ним или делаете свой путь прокладывая новый путь в неизведанное для других

Инка Всесвятская

И вспомнилась песенка из фильма ПАГАНИНИ в исполнении Альберта Асадулина ДОРОГА БЕЗ КОНЦА, дорога без начала и конца....

Пу
Путник

Слышал ее. Сильная вещь!

Фред Черных

Кулундинская степь глухая ночь,звёзды а под ногами дорога, которую не видишь, а чувствуешь

Пу
Путник

Знакомая ситуация. Только под ногами не дорога, а горная тропа)

Фред Черных

Я про степь ГЛУХУЮ

Пу
Путник

Я понял

Ѻлегъ

нет. дорога - это ежедневный труд, труд до изнеможения. прорубание сквозь ТайГу.....

Пу
Путник

Я хорошо знаю, что такое дороги. Пусть не совсем так, как вы описали. А я писал про дороги немного с эмоциональной стороны

И*
Ирина *Z

Хорошая дорога, это возможность быстро попасть на место назначения.

И*
Ирина *Z

Слышала уже давно, что китайцы уже откусили хороший кусок от Казахстана. Пока что китайцы заняты на других материках. Но если куда то китайцы зашли, то на достигнутом их ничего не останавливает.

Пу
Путник

Я знаю, что даже у нас им отдали хороший такой кусок территории. Якобы выровняли карту))

И*
Ирина *Z

Свою территорию они почему то "не ровняют".

Пу
Путник

Ну да. Это наши продают все подряд

И*
Ирина *Z

Кто то из чиновников за это получил немного долларов.. может с 10 сантиметров... Может побольше.

Котя Маленькая

Дорога- это хорошо. Поменьше бы перекрестков. Это горы или холмы?

Пу
Путник

Большие и толстые?😂

Котя Маленькая

Всяких хватает, но больше меня в большинстве

Пу
Путник

Не связывайся. Ну их

Пу
Путник

Правильно 😊

Пу
Путник

🙂🤝

Солнце ☀

Вспомнилась песня: Опять с тобой, дорога, желанья сожжены...

Пу
Путник

👍👍👍😊🤝

Вячеслав Чистяков

Я ПОНЯЛ ТЫ РОКЕР, УВАЖУХА! САМ ЛЮБЛЮ ДОРОГУ!

Пу
Путник

😊🤝

Вячеслав Чистяков

Спасибо брат, жаль, что сейчас заблокировали видео

Ромашка

Дорога и есть жизнь. 🤝Вы хорошо пишите🤗

Пу
Путник

Да, дорога и есть жизнь))

Старая Знакомая

Про то, как вредно спасать драконов

Пу
Путник

Не понял. Чем вам драконы не понравились...?

Старая Знакомая

я б автора указала. на Вашем месте

Пу
Путник

Не знаю

Михаил Черевичный

И не важно из чего она сделана! 😊

Пу
Путник

Совершенно не важно

Ко
Котэда

ну - если только асфальтовая

Пу
Путник

Неее, совсем не обязательно. Самое интересное всегда за асфальтом

Ко
Котэда

вот и гибнут любознательные (((((((((

Пу
Путник

На асфальте больше гибнут

Ко
Котэда

вот тебе и удвоение

Ирина

Пу
Путник

🙂👍

Ирина

ютуб открылся?

Пу
Путник

Я на работе, у меня на компе нет колонок. Открыть могу, только без звука. Попозже посмотрю

Ирина

понятно

Пу
Путник

🙂

Татьяна

У дороги два конца.

Пу
Путник

так то оно так но нас же манит даже не цель, а сама дорога

Татьяна

Дорога только для того, чтобы двигаться? Думаю всё таки цель. А для движения можно приобрести спортивную дорожку.

Пу
Путник

Цель важна и нужна. Но приятное чувство вызывает сама дорога

Татьяна

Да, дорога к долгожданной цели.

Пу
Путник

🙂👍

Fоtinija

Жизнь - это дорога)

Пу
Путник

🙂🤝

Fоtinija

🤝🙂

Lliry Hess.

Тогда уж via vata est.

Пу
Путник

Пусть так

Виктор Правдин

Наоборот.

Пу
Путник

Может и наоборот

Виктор Правдин

Без вариантов.

Здравый Знакомый

Vita est via)

Ван`ия ( Губерния Московия )