Рш
Ршро

...как Вы относитесь к людям, которым пишешь от всей души, а они Вам в ответ - спс.....?

Ответы
Екатерина Прокопчук

Стараюсь не слишком огорчаться: люди бывают разные, у каждого своя манера общаться. Главное - не терять положительный настрой и он обязательно передастся собеседнику. И найдется тот, с кем будет приятно и интересно пообщаться. "Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку." (Притчи 19:11)

А!
Альфред !!!

рад, что хоть отреагировали. Если-же это отношение арня и жевушки - это надо подчеркивать и говоритьсразу... что так не пойдет.

Владимир Унижук

Если рано раскрываться - нокаут неизбежен...зачем же Вы незнакомым людям пишите от всей души? А потом жалуетесь...))))))

Виктор Афонин

может некогда им .может на работе.а может спс с таким чувством написано что слово. спасибо .отдыхает.

Виктор Афонин

может некогда им .может на работе.а может спс с таким чувством написано что слово. спасибо .отдыхает.

Наталья Остаповская

Иногда пишут такую чушь, задают такие дурацкие вопросы, что кроме СПС и ответить-то нечего

Сергей Хайрулин

Нормально.

Рш
Ршро

За дурацкие вопросы благодарить... ...:))

Сергей Хайрулин

За все надо благодарить. Ведь это позиция человека,кроме конечно похабщины.

Balepiy Zhookob

если обращаетесь лично к кому-то, то да печально, а если вообще, то и ладно, спс, так спс...

Рш
Ршро

Печально, но факт... :)))

K.
K.b

а что вы ждете? как в басне Крылова: КУкушка хвалит петушка за то что хвалит он кукушку?

K.
K.b

да конечно, не все же не с тои ноги встают по утрам 😄

Рш
Ршро

Это уже не с ноги, а не с той головы...:))))

K.
K.b

да менингит страшная болезнь,от нее умирают или на всю жизнь с приветом 🙂

Рш
Ршро

....:)))))

K.
K.b

axa 😄

Михаил Воловик

обидно,но стараюсь не обращать внимания и пытаюсь думать,что так и должно было быть

Владимир Зеленков

Ко всем отношусь нормально, ктоме тех кто кроет матом(их сразу в чёрный список)

Михаил Богданов

ЭТО ИХ ДЕЛО!!! (видно так их воспитывали но несмогли привить одно ТАКТИЧНОСТЬ

Патрик Гжижка

лентяи, а есть е еще такие которые на день рождения, поздравляют так: "С д.р."

Анатолий Колесников

Все люди разные, к сожалению, бывают и такие... Надо учиться смотреть... 🙂

**
******* ********

может люди чем то заняты либо не хотят озвучивать свои мысли в слух 🙂

Рш
Ршро

Это идёт от души... :))

**
******* ********

сейчас люди черствые стали 🌹

Рш
Ршро

Хорошо, что это редкость... :))

**
******* ********

да

Рш
Ршро

Желаю Вам приятных людей в жизни ... :)))

**
******* ********

вам тоже 😄

Рш
Ршро

Спасибо! :)))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

меня лично бесят "прив" "спс" "сн", как будто человеку вообще похрен

Алексей Ионин

нормально... ты же не знаешь... может он кашу мешает другой рукой

Наталия Балобанова

Вижу, что человек не заинтересован в общении и прекращаю его.

Светлана Михальцова

нормально отношусь, они же сказали спс и остальное не важно

Petr Vetrov

Да нормально...каждый отвечает по своему развитию и уму!)))

Рш
Ршро

Да, ум сразу будет виден...! :)))

Petr Vetrov

😄 🌹

Рш
Ршро

...:))))

Любовь Овчаренко

Да спокойно отношусь, лишь бы не хамили и не матерились.