Натали

Какие овощи нужно садить на убывающий месяц, а какие на растущий?

Ответы
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Натали

СПАСИБО! И Вас с праздником Наталья!!!

Андрей Яровой

Тут только шутошные ответы получите. Ищите на сайтах садоводов-дачников-огородников...

Ольга Дорожка

на убывающий - корнеплоды, на растущий - томаты, огурцы, кабачки

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

купите календарь...я в городе живу не знаю.

Натали

да и не в деревне. Ответ я знаю, просто вопрос у меня такой

Николай Куртеев

в земле на убывающий, а вверх на растущий))

Юлий Кузин

я не агроном - посоветовать ничего не могу

Рита Трутнева

напомните, кстати будет)))

Натали

корнеплоды,которые над землей-на растущую луну, а под землей-на убывающую

Максим

пофиг

Натали

судя по фото-фруктоед ( не в обиду- фото такое)