S.
Sмысл ..

Девушки, зачем вам идеальный мужчина, если каждая из вас любит своего раздолбая ...

Ответы · страница 2
Ирина

Это точно! Люблю своего самого лучшего для меня, но не идеального!

Марина Баранова

сравниваешь,и понимаешь: процесс совершенства близок к финалу )))

Дина Михалюк

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные, и точка.

Elena Roschina

Да что Вы, какой идеальный мужчина? Это же сказочный персонаж :))

Inga Fjodorova

da mnje i dazje njikto njenuzjen,zarobativaju klasno,po hozjaistvo delaju soma,deti virosli,i nafiga mnje muzjeki?

Виктория Шеверницкая(Анохина)

Не у всех есть раздолбаи, но каждый из вас любит свою стерву...

Лидия Ерофеева

Идеальных людей нет. Главное - чтобы он подходил именно тебе.

Александр Чариков

А может раздолбай настоящий человек без всяких выкрутас!!!)))

Эл
Элла

наверное, девушки любят идеальных, а живут с раздолбаями? )))

Zlobny Karlik

А, кто Вам сказал, что большенство ищет идеального мужчину?

Tomagochi Li

Так мы идиальных и не просим, нуже принц.... просто принц))))

На
Наталия

лично я идеального не ищу, так так своих тараканов куча...

полина ***

А мне и не нужен идеальный-устанешь соответствовать!))))

*анюта* Силицких

В этом вся загвоздка..такие мы все,но есть и исключения

Svetlana Ott

а нам и не нужны идеальные, хлопотно с ними ущербными)

Альбина Бахтеева (Щепеткина)

Это же только всё в мечтах,пусть хоть мечтают об этом)

Olga Bazyma

Это вечная тема.Все ждут принцев,а вокруг одни кони..

Ирина Лещенко

НУ ДА, МЕЧТАЮТ О ПРИНЦЕ А ЛЮБЯТ ТОГО КТО ЗАПАЛ В ДУШУ

S.
Sмысл ..

ну .. как-то нехорошо получается .. любить одного, а о другом, при этом, мечтать .. )

Ирина Лещенко

ПОЧЕМУ НЕ ХОРОШО ,ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО И ПОДПНОК КАЖЕТСЯ ПРИНЦЕМ,УВЫ

S.
Sмысл ..

нууу .. я о подонках вообще речи не вел .. )))

Ирина Лещенко

ТАК ВЕДЬ В ЖИЗНИ КАК ,СМОТРИШЬ КРАСИВАЯ УМНАЯ А ЖИВЕТ С ИДИОТОМ,ЭТО КАК,БАБЫ ДУРЫ ?

S.
Sмысл ..

иногда .. получается .. что так ..

S.
Sмысл ..

хм .. а почему Вы .. зная все это .. так и живете .. тогда .. с идиотом ? или я что-то не так понял?

Ирина Лещенко

А В 50 УЖЕ МЕНЯТЬ ШИЛО НА МЫЛО НЕТ СМЫСЛА

Татьяна Бубнова

а кто требовал идеального?покажите мне эту дебилку?

Ел
Елена

чтобы своего любить больше, а к идеалу стремиться 🙂