Мишута

Привет...Рад тебя видеть ... Ты винишь кого-то в своих неудачах?

Ответы
Валентина Бондарь

Привет Мишута ,если это мне. В своих неудачах никого не виню. Д а и вообще никого не виню. Как можно винить ?Если человек что-то совершил из своих взглядов и побуждений. Хотя говорят нет худа без добра.

Мишута

привет, Валентина 🌺🌺🌺 )
а вот смотри ... бывает же такое , когда "без меня меня женили " , особенно в женской среде , мамы , папы ищут "подходящую" тебе кандидатуру . ты соглашаешься с ними , идёшь на поводу чужого мнения , а в итоге получаешь разочарование и в мыслях обижаешься : зачем я их послушал, чёрт возьми !? у меня же своя голова на плечах!

Валентина Бондарь

Вот и я о том же. Тебе желают добра, подобрали тебе партию , даже не спросив тебя об этом или стараясь убедить тебя в этом. Повторюсь - нет худа без добра. Делай добро , если тебя просят об этом. И с советами также.

Сергей Богатов

Есть разные неудачи.В неудачах по моей вине виноват только я сам.А есть неудачи,произошедшие не по моей воле.Тут уже стоит думать и анализировать ситуацию.

Елена Данилова

Неудача моей например толстой, Счастье и радость для моей худой. Неудача для меня умной, Счастье для моей дуры. Так что о всегда кто то счастлив. 😉

Уральская Рябинушка

Только мы сами творцы, кузнецы, ваятели своей жизни. И потому и в неудачах виноваты сами. Но порой бывают из-вне, редко

Ма
Марина

Привет..Всем рад?..не виню никого, кроме самих...неудач..они виноваты....... неудачно случаются...

Елена🇷🇺

Сначала ищу причину в себе, как правило нахожу.Кто ищет, тот всегда найдет. )))

Мишута

а Вы не хотите стать другой ?
в вас есть нечто загадочное...

Елена🇷🇺

Да поздно уже, нет не хочу, а загадка есть как правило в каждом незнакомом человеке, потому ,что мы его не знаем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Весь мир кроме своего неотразимого и неподражаемого величества

Ек
Екатерина

Попсихую "про себя" и успокоюсь, поняв, что сама дуреха виновата)

Мишута

У тебя отвратительное настроение , я правильно оцениваю ситуацию ?

Ек
Екатерина

При неудачах?

Мишута

ладно, досадно, но ладно

.... Реус

Конечно. Это случай, определивший время и место моего рождения.

Н*
Наталья ****

Привет! Именно для этого интереса вы нам так обрадовались?

Мишута

я не могу уснуть щас

Н*
Наталья ****

Пару ложек с меда с молоком- и ваш храп разбудит соседей!

Мишута

я вот тока проснулси ...🤗
🖼

Екатерина Плющенко

Никогда! В наших неудачах виноваты исключительно мы сами

Алла Вторушина

А я рада тебя видеть и я не кого не виню в своих неудача

Искорка.

это были, не неудачи, а ошибки.. мои.. они же мои уроки..

Мишута

может ты просто взрослешь

Искорка.

это неизбежно

Мишута

неудачи это временное явление..всё 10 раз переживётся

Искорка.

и переоценится

Мишута

ты ж не унываешь ?

Искорка.

зачем?

На
Наталия

Не поверишь - мои неудачи, как правило, вели к удачам

Мишута

мне хочется верить , если ты не скажешь здесь и сейчас обратное

На
Наталия

Божет упаси!... Видать, я дура, которая благодарна Богу и судьбе....

Мишута

я без тени зависти искренне рад за тебя

На
Наталия

Нет. Было и обратное, пока не составили мне личный гороскоп.

Мишута

🤗

Константин

я не один в этом мире.. Кто виноват в своих неудачах..

A Lina W

Нет,кого то определенного- нет,ссылаюсь на судьбу

Мишута

веришь в неё?

A Lina W

Когда что то - мимо,судьба виновата😃

Мишута

😂🤞👆🌺🌺🌺

A Lina W

В остальном - Я- молодец!

Мишута

я не сомневаюсь )
🖼

A Lina W

Благодарю!!!😊

Мишута

🤗

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Только себя. Надо было быть умней

Мишута

уными не рождаются . всё зависит от окружения, в котором ты вырос ...
не хотел даже в детстве двинуть в морду кому-то за правду?

Владимир Шибнев

Да, действительно, среда определяет сознание. Но не родятся мудрыми, но родятся и умными и дураками.

Ольга

Привет, Мишутка! Всё хорошо...никого не виню! )))

Мишута

привет , Оля🤗

Ник Ци (Student)

Канеш 👍 👍 👍 Себя, любимого 😁😁

Алла Беньяминова

🤔 я с неудачами не дружу,перевожу их в удачу.