Мишута

Привет...Рад тебя видеть ... Ты винишь кого-то в своих неудачах?

Ответы · страница 3
Агнешка

Я тоже рада...нет

Мишута

а ты добилась в жизни всего , о чём мечтала?

Агнешка

Не всего,..но я надеюсь

Агнешка

О путешествиях

Фенька

Нет..я и только я

Фенька

Все ок

Пума Ши

Нет,только себч

Мишута

неужели ты такая глупая была???

Ал
Алла

Никого не виню)

Мишута

Умничка . Неудачи — это временное явление...)

Ольга Просто ******

только себя ...

Ольга Просто ******

не знаю ..но слышала выражение "от судьбы не уйдешь ..но если ушел.. это судьба "...😉

Ольга Просто ******

красивый букет ..спасибо .

Мишута

🤗 (это я поскромничал ещё...)

Елена

Конечно. Себя.

Мишута

Я тоже )
Землякам — привет !🌹

Мишута

Просто я не знаю , за кого ты ...

Мишута

Я за Сергея Тихановского

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

Путина уж! )))))

Мишута

А чего ты в Москву зачастил , черножопый . Чурка ты

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ты ахуел?шуток не понимаешь....так то я татарин и 300лет ебал твою маскву пидор не бое.аюю

Мишута

спроси лучше у своей расеосой мамы , где она тебя по пьяни набляловала , шлюхин ты выродок . чего ты забыл в рунете , черножопый ублюдок . от вас же, от чурок потливой козлятиной воняет за несколько метров . ты в русской бане мылся хоть раз?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

вообще то это татары русских научили бани строить...историю почитай...или тупо решить тут сидишь...ещё. Раз я Татарин а черножопых я сам ненавижу гноблю в Казани в реале а не в инете...татары не черножопые призэай Казань убедись...могу экскурсии устроить чисто для тебя...

Мишута

/татары научили русских бани строить/ ??перекрестись , гнида черножопая

Аделина Свабода

Только тебя!

Мишута

А что вы сегодня делаете вечером?

Аделина Свабода

Приятно провожу время!

Мишута

Желаю удачно провести время )

Аделина Свабода

Спасибо!

Та, Что Грезит

привет. Себя

Та, Что Грезит

и никого. С нами происходит то, чего мы заслуживаем...Слишком много доверяем, или впускаем в свою жизнь не тех людей, или просто получаем возмездие за совершенные нами плохие поступки.

Мишута

а ты совершала в своей необдуманные поступки , о которых потом сильно сожалела?

Мишута

человеку свойственно ошибаться ...
а если бы реально существовала машина времени, и если бы тебе предложили : есть прошлое , есть будущее — летишь и остаёшься там, то есть обратног билета нет . куда бы ты предпочла : вернуться в прожлое или лететь в будущее?

Та, Что Грезит

заглянуть в прошлое. где все еще живы...а потом назад-в настоящее

Тамара Лемберг

Только себя.

Мишута

Вы , милая Сударыня — первая , кто сказал об этом откровенно

Тамара Лемберг

Спасибо, но это, скорее, мой недостаток.

Валентина

Только себя

Мишута

ты серьёзно это сейчас сказала ? а если остановиться и подумать ? ведь ничего не может быть беспричинно

Валентина

Да серьезно. Ведь если какая то не удача значит я сама себя повела не должным образом, либо допустила то что не стоило допускать. Как то так

Мишута

а может у тебя в некоторых ситуациях другого выбора не было, или он был , ео ты по наитию выбрала единственно правильный в тот момент . разве это вправе кто-то осуждать? . я считаю , что не в праве
а как вообще , дела щас ?

Мишута

ну и слава Богу . )🤗

Мишута

на три с плюсом ) откровенно говоря . иногда на пять . под настроение )

Кен Гуру

Только себя

Саша Иванов

Безусловно

Саша Иванов

Пассионарную теорию этногенеза

Мишута

я в математеге слап ....говори нежно ии ласково....

Саша Иванов

Это не математика это эволюция

Мишута

а тебе так хочется стать перламутровым ?

Ля
Ляся

Это глупо

Мишута

привет 🤗почему? неужели стоит во всех неудачах винить себя ?

Мишута

тебе никто подножки не ставил ?

Мишута

и ты всё спускаешь на тормозах?

Ол
Олька

Ага, себя

Мишута

привет
сегодня суббота
чем маешься?

Илза Краулис

Нет себя

Мишута

тебе никто не ставил подножки ?

Илза Краулис

Так мозги нужно во время включать

Машка ↯ Ёпрст

Да, себя

Машка ↯ Ёпрст

😉 это редкость вообще если я покажу свою неприязнь к человеку

Мишута

ты , наверно , сентиментальная женщина , переживаешь за героев и героинь фильма , и можешь иногда слезу пустить . я угадал? , ответь откровенно

Машка ↯ Ёпрст

Есть такое , я плачу над фильмами и даже над музыкой если мне тошно на душе , но никому этого не показываю

Машка ↯ Ёпрст

Потому что такие люди искренние?)

Мишута

да ... прости ... сейчас ничего не могу ответить —на работу надо. через два..три часа только вернусь домой . а может быть и позже(((

Ника°

А зачем?

Мишута

иначе бы не сидела здесь . Если ты скажешь . :я фототомодель, мой муж — пилот
Я , допустим, сомневаюсь в сомневаюь

Мишута

Я , допустим, сомневаюсь в сомневаюь

Мишута

Я , допустим, сомневаюсь в сомневаюь

Мишута

Я , допустим, сомневаюсь в сомневаюь

Мишута

Я , допустим, сомневаюсь в сомневаюь

Ника°

Я понимаю, что от меня зависит многое, но избегаю лишнего стресса.

Мишута

вы умничка, нечего мне больше добавить....

Stormy

Да. Себя

Stormy

Во всех, что со мной случались

Мишута

ты самокритична ... это достоинство

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

зачем ?

Мишута

это неправда . мне никто никогда не говорил такого .
зачем ты так ?

Мишута

определись сначала по половову признаку . ты — голубой , что ле? фсмысли (по русски) — ты пидар ??

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ты бальной ))) у тебя любовь не связана с радостью или счастьем ! она ук тебя только постель обозначает !!!! крепись !!!