Наталья

Прошёл слух, что русские мужчины будут покупать себе азиатских жён. Верных, послушных и работящих. Куда деваться нашим женщинам?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Не беспокойтесь.У русских мужиков нет таких возможностей.Азиатские женщины очень дорого стоят.Русский Иван предпочитает покупать самогон,чем азиатскую женщ

Наталья

А вы откуда знаете? Я же не по японок.

Zoxrab Mammadov

Солнышка,ты сама откуда?

Наталья

Из Москвы.

Zoxrab Mammadov

Затронутый вопрос очень сложный.Мне кажется СЛАВЯНСКИХ ЖЕНЩИН никто не ЗАМЕНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋🌹👍💋🌹👍💋👍🌹

Наталья

Мир уже давно перемешался. Навязанные приорететы, свободы приводят к неужности жертвования себя ради семьи.

Zoxrab Mammadov

Я ребёнок СССР.Раньше жили в дружной семье.ВДНХ,дни союзных республик.Все почти были счастьливы и не победимые.Горбочёв подлец,предатель,без войны уничтожил СССР.Америка боялся о нас.Сейчас как петух впендивается.Нашёл слабину.

Zoxrab Mammadov

я с вами согласен

Леонид

становиться верными послушными и работящими! ну и еще парочку достоинств прибавьте, чтобы выиграть конкуренцию

Наталья

Сложно же. Мы ж не рабыни. Хочется на равных.

Леонид

действительно! на равных это когда азиатки - это чурки, а мы лучше, потому что не азиатки 😁

Наталья

Потому что дети не будут на славян похожи. Все-на азиатов.

Леонид

и что в этом плохого?

Наталья

Ничего. Просто надо будет к этому быть готовым.

Владимир Герасимов

Наши женщины подадутся в Европу конкурировать с украинскими женщинами.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ой не смешите меня им не хватает на семью где уж на такую покупку взять

Наталья

Они не дорого стоят. Там родители будут токо рады сплавить лишний рот из дома.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они не дорого но русские знают что надежнее русской женщины они фиг найдут а азиатки очень хитрые

Наталья

Надёжней?....А почему тогда разводов так много сейчас?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверно жилищные возможности появились чтобы разводится)

Наталья

Квартира не решит проблемы. Если оншения уже невыносимые

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так она решит проблему разъезда отсюда развод

Наталья

Хотя бы.

Ольга........

Едем все в Китай...и корону оденут.....и любить ,как принцесс будут...😁

Наталья

Они уже здесь)

Ольга........

Их много....на нас и там хватит....🤗

Ольга........

Едем все в Китай...и корону оденут.....и любить ,как принцесс будут...😁

Даниил Белевитин

В м.Царицыно. Я тут в кафе.

Сергей Казаков

Учиться быть верными послушными и работящими 🤣😂

Наталья

Этому не научишь.

Сергей Казаков

Это нужно воспитывать с раннего детства ...

Наталья

Никто уже и не воспитывает. Учат главному-Дай сдачи! Никогда не позволяй себя бить. Ии бей певым. Это-наше время. (подслушано на дет. площадках)

Михаил Румянцев

А у русских мужчин есть деньги на покупку азиаток???

Наталья

Они не дорого стоят. Там женщины не ценятся.

Михаил Румянцев

Чушь.

Светлана Бульская

Да пусть хоть гарем купят) Не всё так просто)))

Наталья

Не каждый сможет позволить себе гарем)

Светлана Бульская

А далеко не каждый и захочет )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они не смогут с такими жить, не волнуйтесь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я Вам абсолютно серьезно говорю, что наши мужчины с такими женщинами не будут долго жить в силу отсутствия у них темперамента

Наталья

Так они их будут использовать только для дома. Перед ней же не надо отчитываться где ты был и с кем По природе -все гуляют.(в основном). Вот это и привлекает. Дома-порядок, еда приготовленная. Об этом и шла речь. мужчины просто в восторге от такой перспективы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да конечно, они ещё хуже нас, не думайте, что они такие зайки послушные и беспрекословные))

Наталья

Мужчины считают, что они будут бесправные совсем тут.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, потому что они с ними не сталкивались в быту, а азиаты благополучно поддерживают этот миф

Гордюшка

в европу. к равноправию))😜

Наталья

Тогда уж лучше в монастырь.Наукой заниматься)

Гордюшка

чем-чем?))

Наталья

Наукой. Ии стихи писать.

Гордюшка

вот это наука))

Дуб Дубом

Скорее азиаты будут вас оплодетворять..

Наталья

Речь не о нас. Женщины не жалуются так на мужчин, как мужчины. У нас же-матриархат.

Татьяна Галкина

Русские пойдут за восточных мужчин.

Александр Евченко

А ВЫ ВСЁ ДО ВЫДЕЛЫВАЛИСЬ

Наталья

А вы не выдлываетсь? ПОоложителные все, правильные)

Александр Евченко

ЛАПОНЬКИ НУ ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ПРАВИЛЬНЫМИ ПОКУПАЛИ БЫ МЫ УЗКОГЛАЗЫХ И КРИВОНОГИХ

Наталья

😄👍👏 Овация!!!!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Арабов будем покупать.

Смирнов Андрей

к арабам на барщину

Наталья

Вот уже второй человек про арабов. Зачем нам арабы??? В рабство к ним? Нет уж .Мы будем любовницами. Хорошими и нежными.

Неголубой Огонёк

никуда...смотреть

Кирилл Морозов

На Запад валить!

Григорий Шапиро

В Эмираты...))

Наталья

На всех шейхов не хватит.

Григорий Шапиро

Так на всех и арабок не хватит...