Му
Мурзо4Ka

Вы по своей натуре больше адвокат или прокурор?))

Ответы
Володя

Однажды к Кролику ( из "Винни-Пуха") подошли и спросили:
- Что вы думаете про Бориса Николаевича Ельцина?
- Борис Николаевич Ельцин, - ответил Кролик, - грамотный стратег,
оптимально выбирающий пути развития России, великолепно проявивший
себя в подборе и расстановке компетентных руководителей на ключевые
посты в стране, и умеющий вовремя отправить их в отставку.
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал -
потому, что он был очень воспитанный...

Евгений Бригг-Снежин

не знаю аффир мацию и пр. прокламации

Володя

Да, ну и ладно

Володя

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

......Поэтому я с гордостью говорю:
я — русский, даже при учёте моего генеалогического дерева.
И я всегда готов отстаивать интересы своей
Родины плечом к плечу со всеми народами, населяющими нашу страну.
И, уверен, они думают так же.
Какой восторг!
Мы все в России русские! Бурятские, уральские и тульские…
Мы дети Бога, дьяволу назло, не фрики мы…
Нам очень повезло!!!
© Джава Харлалов
Ответить

Ир
Ирина*Z

Такие натуры бывают? Мы слышали из литературы разные натуры. в том числе ранимые или жадные. Но если по натуре вы корчите из себя прокурора, то вам бы стоило подумать еще раз о своей натуре.
Сразу скажу, что речь не о вас. Я вас вообще не знаю. Это просто мое такое рассуждение про ваш странный вопрос, который еще кому то и понравился.. Наверное проблемы у кого то с прокуратурой.

Му
Мурзо4Ka

Главное, что у вас нет проблем с ними))

Ир
Ирина*Z

Когда у кого то есть проблемы "с ними", тогда люди находят выход и уходят налево. Никто не любит жить с прокурорской натурой.

Кот Бегемот🇺🇦

Ни Тот ни Другой....
Прикинь Я-Средина. Баланс.
Я ток Наблюдатель.
Я пока не Имею Права ни Судить ни Омазывать...
Я еще Маленький,и Мне еще не нашли Достойного Противника....
Сказали-Балансируй еще лет 700......)

Леонид 獅子急 Шестаков

разбойник, просящий о снисхождении... слуга всех своих чад и домочадцев... подкаблучник... и одновременно - глава своего семейства... не очень мудрая и совсем не злобная...

Анатолий Скорняков

Да тут каверзный вопрос, конечно легче и проще быть по жизни адвокатом. А если человек по жизни прокурор, так с ним редкие люди хотят иметь дела...

Му
Мурзо4Ka

Тут, какой вы по своим же ощущениям

Анатолий Скорняков

Да я адвокат по своим ощущениям

Му
Мурзо4Ka

Принимается))

Огненный Тигр

Я вернулся в Петербург из Ленинграда,
Потому что десять лет тому назад
Адвокату прокурор сказал: - Так надо,
И смутился неподкупный адвокат

Владимир Дружин

Государство у меня маленькое, так что я в нем и судия и прокурор и палач...)

Александр Кузнецов

адвокат. еще какой. почти всегда встаю на защиту того, кого обвиняют, даже если он виноват по всем пунктам 😄

Александр Кузнецов

к счастью, что не все )

Му
Мурзо4Ka

Да?)) есть вариант по другому?))

Александр Кузнецов

безусловно. я давно уже учусь практически только на чужих ошибках. терпение очень помогает в этом.

Му
Мурзо4Ka

Это же здорово, так держать)))

Александр Кузнецов

😊 спасибо. держу 😁

Василий Стеклов

Скорее адвокат. К судьям с некоторых пор отношусь очень негативно, а природоохранного прокурора зауважал.

Victor. By

скорее адвокат...прокуроров у меня хватает, взять хотя бы зятя, бывший мент, все кругом что то задумывают

Кирилл Рей

И то и другое, потому как при суждении двух сторон для одной будешь адвокатом, для другой прокурором

Сергей Назаров

По своей натуре я являюсь натуральным добряком. Люблю поэзию, и кошек люблю.. Ну и остальное всё🙂

Ол
Олег

спорим, этот вопрос не каждый понял?... я адвокат... я и в баскете больше поесекал, чем атаковал...

Го
Гоша

Блядь.!!;;.... как всё запущено, в России имеет значение принадлежность к блядской семье Пусть..

Ду
Душа-К-Свету

Судья. И в какую сторону склонятся весы Фемиды порой зависит как от меня, так и от человека

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ни то ни другое, мне никто не давал права осуждать или оправдывать. Да и не к чему это все.

Грейсвандир

нет, не настолько повязанный обязательствами со властью, статусом и зарплатой - идиот)

Андрей Григорьев

Да я эта... чо-та... с другой стороны как бы бывает, а если не с той, так обратно с другой...

Boss.alan2007

Я не не на чьей стороне в этих вещах..)) и если что то делаю, то лишь чему то вопреки..

Му
Мурзо4Ka

О как)

Boss.alan2007

Именно так.. Сегодня адвокат поможет, завтра нет... Так же и с прокурором..))

Александр

Адвокат, однозначно. Но кое-кого в мире прям без суда и следствия прикончил бы🤣

Му
Мурзо4Ka

Передумайте))

Александр

Ладно.С судом и следствием, уговорили.

Му
Мурзо4Ka

Уже лучше)))

Александр

Стараюсь, как могу!