Я Юлия

Блин, расстроилась капец, меня внёс в чёрный список человек, которому я ни разу так и не ответила на его сообщения! Что делать, как быть? 😥😁😂

Ответы · страница 2
Гречка Россыпью

Если, хочешь остаться - останься просто так...))) А вы, себе, всегда придумываете повод?

Я Юлия

Так я и была просто так, а меня в чс))

Олька Бацьковна

Юлия плюнь и разотри, он не стоит твоих переживаний и слёз🙁😰 😂😂😂

Саша Аут

Всё, теперь то ты в пролёте, пеплом волосы посыпь и страдай как на болоте выпь!😁

Авраам Чулпанхаматов

Мда... Юлия... Представил твоего обуреваемого желанием мужа, ожидающего отвата...

Я Юлия

😜

Николай Соболев

а что расстраиваться- над этим идиотом ржать надо(обратил на себя внимание)

Rusa Urartu

Не переживай. За то я тебя добавил в свои друзья. Ты, смотрю хорошая девушка!

Олеся

Не переживайте. Меня так много раз внесли. Не чего живу. И совесть не мучает

И Чё

За мылом и веревкой в магазин бежать или за шампанским обмыть это событие

Я Юлия

Шампанское буду обмывать😉

И Чё

В запой от счастья не уйди тока

Ро
Роман

Завести другой аккаунт и выяснить почему он так подло поступил=))))))))))))))))))

Your Nightmare

Просите у него прощения! Немедленно! Еще не поздно! Еще можно все вернуть!

Володя

Вы жертва черного списка, а от жертвы, как известно, ничего не зависит...

Са
Салфетка

Меня вообще занес, которому я отвечала...блин за что такое наказание😭

Irina Valaamskaya

«Умоляю тебя! Никогда, ты слышишь, никогда меня об этом не спрашивай!».

Чудесный Боб

можно для начала застрелиццо от горя, а потом пораскинуть мозгами ))))

Я Юлия

Ага, вот ещё.)))

Я Юлия

Ну так вперёд что удерживает!

Чудесный Боб

меня настроили 👅. В отличии т некоторых

Я Юлия

А меня просто позабавил и и все😀😀

Чудесный Боб

"Блин, расстроилась капец, меня внёс в чёрный список человек, которому я ни разу так и не ответила на его сообщения! Что делать, как быть? 😥😁😂" - ????

Я Юлия

Сарказм

Я Юлия

ШО?

Poman Devil

забить! ечли уже ты в списке! или найти его в другой сети или забыть!((

Са
Санта

Правильно сделал. Он для себя внес, а не чтобы кого-то расстраивать.

Я Юлия

Зачем? Что бы не потерялась?)))

Са
Санта

Чтобы на глаза больше не попадалась

Я Юлия

Так не получится,))) я же на страничку могу зайти!

Са
Санта

Так он вас не увидит, насколько я понимаю)

Я Юлия

Ещё как увидит) да и не надо фигню писать что бы отвечала! 😀

Василий Сафронов

Кайся! Молись! Свечку поставь. Че там ещё делают, когда грешат так?

Любомир

бери верёвку и на чердак......пусть этот казёл выбъет табуретку😁

Ен
Енот...вот...)

Знаешь, главное, что бы оргазм в душе был, а это все - фигня... вот!))

Я Юлия

Оргазм в душе, это любопытно)))) {

Я Юлия

☺️

Александр

Отметить этот день в отрывном календаре на оторванной странице