Лена

Обожаю всякие кулинарные рецепты.Поделитесь своим рецептом?☺️

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Сухая сковорода. Хлеб. Немного соли. Обжарить с двух сторон.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вкусно, просто, быстро, дёшево.

Виктор Маркин

праздничные отварные яички. очень быстро. пойдёт ?☺️😉

Виктор Маркин

зато быстро . и на вечер и на утро. ☺️☕🍓😉

Лена

Вот кофе и клубничку классно бы)

Виктор Маркин

пожалуйста. от души. сам наркоша. 😊😉

Виктор Мужилко

Как любите делать грудинку куриную чтобы была сочной?

Лена

Мариную обычно,маринады разные.В вине со специями или с добавлением горчицы,в соевом,в лимонном, еще крахмал,сода,лимон.

Виктор Мужилко

Ого как все сложно. Я проще. Слегка отбил мариную в соевом соусе и жарю как мясо по венски

Лена

Да вроде не сложно.А по венски как?)

Рина

Помидоры сыр коп колбаса кукуруза майонез соль салат

Рина

Можно ветчину и сыр твёрдый

Юрий Усов

Ооооо. Это долго. Дайте мне контакт, я позже пришлю

Ag
Agafon

лучше Ваш ррецептпочитаю..))
делитесь скорей же?! )

Сергей Fasso

Всегда в голове, а сейчас просто лежачий дед 😪

Ма
Маrina

Их в интернете столько, что голова кружится.

Лена

Да надоели мне эти просторы интернета,одно и то же.

Ма
Маrina

А я всё там смотрю))) Ну и коллеги иногда делятся. Но лучше всего - фантазировать! Из того, что есть в холодильнике, сотворить вкуснятину. Вот у меня тыква лежит, уже плесневеет стала. Сейчас я ее нарежу кубиками, поперчу, посолю, обваляю в панировочных сухарях - и пожарю! Объедение!

Лена

Я так делаю,потом еще смешиваю майонез с чесноком и смазываю тыквенные стейки,даже те,кто не любят тыкву,в восторге)

Ма
Маrina

Мой младший не любит, на дух не переносит тыкву. Я не могу пользоваться духовкой, поэтому мои кулинарные возможности сильно ограничены. Запечь можно всё!🤪

Ирина

Осетрина по Астрахански. 1) Добыть осетра.

Ирина

Как и до осетра )))

Михей

Салат из "Мивины". Просто, быстро, сытно

Михей

а на скорую руку салатик сойдет.
Еще хорош салат из молодых одуванчиков

Михей

Точных пропорций не приведу. Для салата потребуются: вареные яйца, сметана или майонез, молодые листья одуванчика, зеленый лук. Все нарезается и смешивается. Простенько.
Главное - не попасть в неловкую ситуацию, как я в свое время

Лена

Так в листьях одуванчика молочко,а оно горькое.Вот из цветов одуванчика я делала,из листьев Иван чая делала,полезно.

Михей

Молодые листочки нужны, они не такие горькие и не такие жесткие

Михей

Я вообще люблю готовить разного рода салаты. Только мне все реже доверяют🙄

Михей

Во время приготовления в результате процессов усыпки, утечки, усушки и утруски бесследно исчезает до 25% продуктов🤔

♛ О*Contra Spem ♛

слоёное тесто вчерась делала ..надоть?

♛ О*Contra Spem ♛

в миску с просеянной мукой влила гр70 растительного масла ..затем горячую подсоленную воду , замесила среднее тесто , разделила на три части ..и оставила отдыхать ..растопила маргарин сливочный . И после раскатки теста в тончайшие пласты ..смазала каждый маргарином , скрутила ролом , друг на друга , полученную колбаску нарезала на части под пирожки , сплющила каждый .. и в морозилку на 0.5 часа. Тесто ... во рту тает.

Лена

О,класс!Сейчас скопирую себе в альбом,обязательно сделаю.А то я как-то делала по классическому рецепту,запарилась раскатывать,да раскатывать,а тут всё просто.Спасибо.

Улугбек

А я обожаю... пробовать эти изделия...

Андрей R@

Готовьте талу, это очень вкусно.

Андрей R@

Блюдо из сежей замороженной рыбы.

Андрей R@

То или не то не знаю, у нас на Амуре это нанайское блюдо называется тала.

Андрей R@

Что значит с чем? У нас говорят, что если с водкой, то это тала, а без водки рыбный салат. Так как давно уже не пью спиртного, то ем рыбный салат.

Лена

Салат подразумевает в себе несколько ингредиентов.Я делаю хе из рыбы,так там рыба свежая,лук,морковь можно добавить,маринуешь.Строганина,просто делаешь стружку из замороженной рыбы и к ней подаешь соус.

Андрей R@

Рецепт талы : блюдо готовится из сига, осётра, калуги или ленка, рыба должна быть свежей и замороженной. Достать из морозилки, дать немного "отойти", снять кожу, настрогать пластиками. Уксус, соль, лук, перец по вкусу - перемешать, под крышку и в холодильник натаиваться минут на 50. Достать добавить тёртый свежий огурец и вкуснейшая закуска тала готова. У нас без талы не обходится ни одно застолье и сметается это блюдо в первую очередь.

Нупоучименяжить

банка сгущенки + бокал чая)))) фсё

Нупоучименяжить

фкуууууусно

Нупоучименяжить

ТАКИ-ДА)

Нупоучименяжить

врет наука))) попа адаптивная!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Счас в Ютубе...море просто всего.

Лена

Не хочу ютуб,ничего нового и интересного особо не вижу.А тут уже подсказали что-то.

Абрек

Я например, вкусно режу колбасу

Se
Sergeo

поперчить посолить и вдуховку

Se
Sergeo

курицу, свинину, рыбу, нарезанный хлеб

Se
Sergeo

ещё картошку в мундирах молодую разрезать и сальцо положить. также солка перчик и в духовку к курице загорать чесночком потереть обоих

Se
Sergeo

одно только не могу решить
оно куда-то быстро исчезает....

Жа
Жанна

ютуб кишит, а мне писать лень

Лена

А мне уже ютуб поперек горла.

Ел
Елена

Подпишитесь на « Поварёнок»

Лена

Я выписывала раньше,потом он какой-то не такой стал,выписываю 1000 советов,мне нравится,хороший журнальчик или скорей всего он сейчас относится к газетам.Вот если честно люблю листать журналы,книги.Но в журналах тоже одно и то же,для меня ничего нового,что там печатают,я уже это всё давным давно готовлю.А тут от людей что-то новенькое узнаю.И приятно,и интересно.)

Ел
Елена

Ok

Хусейн Исломов

К сожалению я не кулинарь

Лена

Ничего страшного)А что нравится?