Надежда Свинцова

какой любимый парфюм ?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Романтичный запах 1950-х годов, в сердце аромата нежный ландыш, счастливый цветок Диора и эмблема Dior Couture. Diorissimo свеж и чист, как весеннее утро в лесу. В верхней ноте - ландыш и иланг-иланг, в сердце композиции - амарилис и борония, в шлейфе - жасмин.

Се
Сергей

приветик поздравляю тебя с началом осени желаю тебе любви шястья удачи любви морк секса крепкого здоровья всего найлутшего давай стобой немного поговорим а то сижу один одиноко нет настроения буть всегда любима и люби чмок тебя в носик

Се
Сергей

привет

За
Загадочная

Приветствую

Се
Сергей

как ты

За
Загадочная

Отлично

Се
Сергей

приветик как дела

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Елена Бусыгина

это ужасно-.но я люблю узнаваемые запахи сирень.ландыш. А французские мне не нравятся.... Сейчас стали нравятся (уж без названий) мужские духи,радуюсь за свою правильную ориентацию.

Надежда Свинцова

мне мужские духи тоже очень нравятся

Anatoly. Alex.

ну вот вы снова!!!!!! парфюм для женщины самый классный это шанель 5 наповал валит любого мужчину. только чтоб настоящий из 80 годов который. очень впечатляет и завораживает!!!!!!

За
Загадочная

Шанель все тяжеловатые ароматы! Не для всех ))))

Anatoly. Alex.

я вообще редко редко сталкиваюсь с теми от кого идет арамат шанель но когда вдруг чувствую то балдею.какието эмоции расположенные к любви просыпаються ей богу!!!! а так сейчас парфюм у всех какойто банальный однотипный.

За
Загадочная

Шанель не для совсем юных девочек, а лет так от 25-27! Одно время пользовалась Шанель Шанс, нравился! Надо наверное повторить)

Anatoly. Alex.

согласен что для девушек от 25 потому что вроде как арамат для женщин.

Anatoly. Alex.

а так анна если на фото это вы то скажу вы очень красива!!!!!! и если еще душа у вас прекрасна то вы счастливый человек!!!!!!!

За
Загадочная

Фото мое

Андрей Балдин

аля потная подмыха, а вообще в душ хожу каждый день, поэтому парфюм не требуется, как говорится: вот он я, мне скрывать нечего)))))

Александр Киреенко

люблю резкие запахи, всем об этом говорю, но уже который год мне дарят нерезкие, а только то что самим нравится ((

Надежда Свинцова

А ты найди то что тебе нравиться и скажи- хочу только вот это.

Кот Горный Пик.

ну по коту так он и одеколоном гвоздика брызгаеться,чтоб сразу и от комаров и подвальный запах прибить

Хасанова Татьяна

У меня их много, уж слишком я противоречивая: сейчас в фаворитах Любовь от Килиан и sunshine от амуаж.

Хасанова Татьяна

Сложно сказать, например, амуаж это сочетание смородины, миндаля, гартензии, переходящий в следующие ноты, а заканчивается ароматом белого табака. Их нужно пробовать.

За
Загадочная

Это точно!

Хасанова Татьяна

Предупрежу сразу стоят ароматы от 30 тыс. Каждый в зависимости от объёма.

За
Загадочная

Значит очень стоящие ароматы!

Хасанова Татьяна

Да, это штучный товар, немассовый.

Ка
Камалайсана

Очень много, но всегда возвращаюсь к Chanel chance eau vive в холодное время года и Burberry body tender в летнее.

За
Загадочная

Я тоже много пробую, но все время к любимчикам возврашаюсь

Ка
Камалайсана

А у Вас какие любимчики?

За
Загадочная

Хлое зелёненькие и Гучи Гортензия) они очень разные, но ароматы оболденные

Ка
Камалайсана

Ммм, кстати, и ваши любимки у меня тоже есть! Согласна, они классные!

За
Загадочная

Хлое вроде бы резковатые, но что-то есть в них особенное

Ка
Камалайсана

У меня еще желтенькие и розовые есть

За
Загадочная

Они полегче по-моему! Более цветочные!

Александр Белов

рыбой и морям похнет рыбак .сколько не душится лодырь богатый очень неважно он пахнет ребята

Maksimka Maks

моя девушка любит коко шанель значит мой любимый парфюм коко шанель и это не обсуждается ...

Яков N

Ralph Lauren - polo sport. из недорогих - Sergio Tacchini - Ozone. жена предпочитает J'adore Christian Dior или Eclat от Lancôme.

За
Загадочная

Больше классику предпочитаете?)

Яков N

да нет. просто одно время работал в магазине, где было все это. вот и узнал не по наслышке. Кашарель там, сафари и т.д.

Дарья

nina Richi яблоко и экстаз, Chanel chance , Diore jadore. стабильно и всегда эти 4 флакона есть у меня дома

За
Загадочная

Разные ароматы))

Дарья

по настроению,как и одежда. до 10 разных духов у меня может быть. зато ничего не приедается и каждый аромат соответствует определенному настроению и образу

За
Загадочная

Это правильно))

Ибн Искандер

Парфюм выдумали зловонные, немытые европейцы, дабы от смрада их лошади не шарахались...

Надежда Свинцова

а если от человека рядом вкусно пахнет- это приятно или раздражает? Вот у меня например аромат есть - Одуванчик. Я люблю его.

Демонолог Миднайт

как типичный мужчина, я не могу его описать и не знаю названия, но способен узнать)

Ру
Русотуристо

Дарю то, что просит дама...как правило лучшее из того, что продаётся в Летуале...

John Simon

Carolina Herrera 212 VIP - для мужчин и Carolina Herrera Magic Woman - для женщин, вроде все расписал))

За
Загадочная

Классные

John Simon

еще бы!!! лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

У меня любимых несколько. Сейчас очень нравится Эскада из летней коллекции.

Александр Rus/39

Шампунь и мыло !!!... Кто-то обливается "парфюмом" , а кто-то просто идёт в душ)))