Vanjusha Sidorov

женщины хоть вопросы задают толковые, дядьки что совсем из ума выжили или последний пропили , что скорее всего

Ответы
Андрей Урусов

Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его:
- Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну
и провел доброго человека внутрь.
Там был громадный круглый стол
На середине стояла огромная чаша,
наполненная пищей, которая пахла очень вкусно.
Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными.
Все они выглядели умирающими от голода.
У всех были ложки с длинными-длинными ручками,
Прикрепленными, к их рукам.
Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу,
но так как ручки у ложек были слишком длинные,
они не могли поднести ложки ко ртам.
Добрый человек был потрясен видом их несчастья.
Господь сказал: "Ты сейчас только что видел Ад".
Господь и добрый человек затем направились ко второй двери.
Господь отворил ее.
Сцена, которую увидел добрый человек, была идентична предыдущей.
Тут был такой же огромный круглый стол,
та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной.
Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.
Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми
И, погруженными, в приятные разговоры друг с другом.
Добрый человек сказал Господу:- "Я не понимаю"!
"Это просто", - ответил ему Господь, -
"Эти научились кормить друг друга.
Другие же думают только о себе".
Ад и Рай - устроены одинаково.
Разница - внутри нас!

Вя
Вячеслав

Счастье
Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:

"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."

«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек

«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.

«Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой».

Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.

Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.

Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:

"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."

«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек.

«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.

«Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок».

Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.

Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:

"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".

Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:

«Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?»

«Ничего мне надо» - ответил человек.

Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

Владимир Горбань

Специалист высокого класса предлагает свои услуги порядочным учредителям по созданию предприятия в области деревопереработке с «О» любого направления до полного ввода на установленные мощности. +7-985-369-1960 Владимир

Валерий Ишутин

Вы указываете одним пальцем на ошибки других, а три пальца указывают на вас.Так в исправлении ошибок смотреть на себя.По десяти человекам нельзя судить ни о мужчинах,ни о женщинах.

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Марина Веселова

вы не правы...тупые вопросы встречаются и у женщин....А некоторые мужчины задают такие вопросы,будто на научном семинаре........из крайности в крайность...:(((

Таша Игнатова

Нет,просто у них один вапрос по любому...если интересуют женщины (ещё) вапрос ОДИН,если нУЖЕ не интерисуют,то вапрос тоже один,просто звучит иначе))))))))))

Наталья Ермилова

А мне здесь дядьки очень интересные попадались - и вопросы познавательные, и диалоги забавные, и чувство юмора в достатке...НО, к сожалению, не часто...

Иван Ковалев

Ну это спорный вопрос, например пишут: Если вдруг его не будет, кто тогда меня полюбит. Задает женщина незнакомым людям. Толковый вопрос?

Ирина Яваева

Действительно я тоже заметила, что женщины больше творчества в этом проявляют. Но есть и у мужчин интересные вопросы, хотя редко.

Валентин Теленченко

люди разные и задают вопросы разные))) Хвалите девки мужиков , мужик за похвалу , звезду достанет с облаков и пыль сметёт в углу)))

Светлана Баглай

есть и мужчины умные и с чувством юмора, всех под одну гребенку не надо.Хорошо? А то наши мужики " слабый пол", обидется могут....

Майя Петрова

Они уже привыкли, что их намного меньше, чем женщин: зачем над собой работать - и такой сойду, пусть от счастья скачут!

Слава Ткачук

..."бла-бла; ляля-тополя;; "печки-лавочки"... для дядек, видимо, - инет - поверхностно и несерьезно; "и это правильно", м.б.

Татьяна Гордеева

да может мужики читать стали. прочитают что-нибудь, где-нибудь ,не поймут и скорее на Спрашивалку - уточнить.

Любаша

да им не нравятся вопросы а зачем лезут -не понятно(ну не нравятся-так иди мимо-нет же всякие пакости пишут)

Сергей Юрьевичь

да к сожелению это очень частое явление .... но я не могу отвечать за всех , только за себя ... не пью и не тянет

Владимир Белых

ВАШИ ВОПРОСЫ ОТ ЭТИХ ДЯДЕК НИ ЧЕМ НЕОТЛИЧАЮТЬСЯ. У НИХ ХОТЬ ФАНТАЗИЯ И ЮМОР ЕСТЬ ХОТЯ МНЕ ВАС ИНОГДА ЖАЛКО.

Андрей Комяк

ну незнаю. я с вашим мнением не согласен. еще остались нормальные мозги у мужской интеллигенции

Дмитрий Рабинович

нет, иногда встречается что-то толковое. Но в основном пурга страшная что от тех, что от других