Александр Шульга

Почему паразиты стремчтся уничтожить русских-последний оплот белой расы?

Ответы
Галина Ржанникова

это называется....--- эх, Моська, знать она сильна, коль лает на слона..... так и в этом случае...страшно величие своё потерять....хотя величия уже и нет.... понимают, вот и пыжатся из последних сил... Россия поклоны перестала отбивать, возмужала... страх потеряла...к ногтю не хочет....

Александр Шульга

Не совсем моська,скорее змей-искуситель.Если прошвырнуться по истории,то много земель потеряно.Это средний восток,северная африка,Европа,земли в северной америке,а сейчас и Украина в огне.Особенно жестоко обошлись с Русами в средние века на территории нынешней Германии.Вспомним костры инквизиции,а в 20 веке дважды натравливали русских немцев на российских.После 17 века Европа перестала платить дань Руси и говорить на русском языке,придумав новые.В 18-20 вв устроили сплошные гражнанские войны в России.Прошла 1000 летняя ночь и надеюсь Украина-последние хлопки дверью.

Галина Ржанникова

вот и тявкает везде... в драку не лезет сама, а лишь из под воротни брешет....

Александр Шульга

Пусть будет Моська,но почему ?

Галина Ржанникова

потому, что сама бздит в драку лезьти... вид смелой создаёт...

Наталья Маркова

руки коротки у них, чтоб уничтожить.

Александр Шульга

Чем же мешают им славянские народы ?

Наталья Маркова

силой нашей.

Мишенька Цветик

хотят править миром

Александр Шульга

Чем же им мешают славянские народы ?

Мишенька Цветик

они хотят, что мы были их рабами, а мы то не согласны

Александр Шульга

Да, с 1996 года Русы начали просыпаться и осознавать свое незавидное положение.С этого года началось новое время(не с 2012),начала изменяться частота вибрации Земли,начал работать кристал,который установили наши предки на Земле,и который будит не только планету,но наш народ. http://novamera.ru/chastota-vibracij/ К 2017 г, думаю прояснятся многие вопросы.

Маргарита Шульженко

белая раса вымирает

Александр Шульга

Понятно.Наверное не без "помощи".Чем же мы им насолили ?

Маргарита Шульженко

нет, без помощи. Просто белая раса гинетически слабее. Как говорят- мир начался с черного человека им и закончится

Александр Шульга

И Иисуса Христа везде рисуют черномазым.

Helen D.

Из зависти!

Александр Шульга

Чему завидуют ?

Helen D.

Тому, что мы живем и радуемся жизни, несмотря на все их происки.

Александр Шульга

Самой главной причиной в уничтожении Русов, считаются наши ведические знания,которые мешают паразитам дурить народы и покорять их не нытьем,так катаньем.То войны с революциями,то религии разных форматов.К счастью нашему,в 1996 году,закончилось их время.Не зря наши предки оставили на Земле Кристал Разума,который и спас Землю от уничтожения и сейчас (с 1996),начал будить Землю и Русов соответственно. Сейчас уже частота достигла более 16 гц..Это частота Шумана,которая до 1996 ,много веков была постоянной 7.83 гц.

Helen D.

😮

Александр Шульга

http://novamera.ru/chastota-vibracij/