Борис Николаевич Яковлев

какова роль тяжелого, физического труда в распространении алкоголизма.?

Ответы
Мартина

а вот британские ученые установили,что изящество утреннего аристократизма в похмелье дегенерата на первых стадиях свойственно людям с тонкой душевной организацией)

Галина Зацепилова

роль любого труда ( физического, умственного, легкого, тяжелого....) огромна в НЕРАСПРОСТРАНЕНИИ алкоголя! Занятый человек не думает о спиртном, некогда!!!!

Борис Николаевич Яковлев

роман Горького "Мать", в школе "проходили"?

Галина Зацепилова

нуууууу, еще бы эпоху царя Гороха вспомнили...)))) Сознание совершенно другое, мораль иная, социум имеет место

Борис Николаевич Яковлев

тяжелый труд-труд, на дядю остался. отупляющий труд.

Галина Зацепилова

да любой труд отупляющий, если работать по 14-16 часов. Посмотрите, как сейчас работает молодежь... Пьют ведь не все...

Елена Максимова

Чем сильнее напрягаешься,тем сильнее хочется расслабиться.А для кого-то это Алкоголь,для кого-то прыжки с "тарзанки",се кс....

Светлана Светлая

После тяжёлого физического труда чаще хочется расслабиться рюмочкой водочки (например).

Зубанова Людмила

Да алкоголизмом страдают не только те, что много физически работают

Галина Воловик

после тяжкого труда,наверно хочется накатить?

Галина Очнева

платить больше нечем как только шкаликом

Галя Михайлова

Хотите сказать труд вылечит алкоголизм?

Борис Николаевич Яковлев

нет. тяжелый труд не способствует развитию человека.

Галя Михайлова

Ну может отвлекает может быть

Татьяна Сушкова

абсолютно никакой.все дело голове

Региша Макуева

вы знаете я не пью ,понятия не имею

Света Дмитренко

прямопрапорциональная

Зоя Жигилий

Не вижу никакой связи.